Старшая сестра Мэрайи Кэри - Элисон Кэри - обратилась к певице за помощью, утверждая, что ее насильно удерживают в психиатрической лечебнице.

54-летняя Элисон, страдающая от наркотической зависимости и ВИЧ-инфекции,  заявила прессе, что не помнит, как попала в клинику:

Меня ограбили и ударили по голове, а потом я очнулась в психлечебнице. Меня держат здесь уже три месяца, а Мэрайя до сих пор ничего не сделала, чтобы мне помочь!

Меня заставляют принимать лекарства и применяют физическое насилие, пожалуйста, скажите Мэрайе, чтобы она меня вытащила!
Официальные представители Кэри пока хранят молчание и не комментируют инцидент со старшей сестрой певицы. Добавим, что родственницы не поддерживают отношения, несмотря на постоянные попытки Элисон Кэри привлечь внимание Мэрайи.

К слову, со старшим братом Морганом Мэрайя тоже не общается. Последний раз о нем упоминали в прессе после его громкого заявления об алкогольной зависимости младшей сестры:

Моя сестра может повторить судьбу Уитни Хьюстон! Она пила на протяжении всей беременности и даже в первые месяцы после рождения детей! Я уже и не вспомню, когда бы я видел ее трезвой в последний раз. Это действительно пугает. У нее нет поддержки и порой она не способна здраво мыслить. Она сама оттолкнула от себя всех людей, которым могла бы довериться.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

#piccollage #MariahCarey with her older #sister #AlisonCarey #backintheday when things between them were good #fbf #smh

Фото опубликовано Fox Satchell (@slaughterhousescorpio)

Сестры Кэри в юности (фото из Instagram)

Источники: Radar, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Старшая сестра Мэрайи Кэри попала в психиатрическую клинику

00:01, 30 июля 2015

Комменты 10

Аватар

Еще в 90-х ходили слухи, что Мэрайя со всей родней расплевалась. Родственники завидовали ее успеху, продавали прессе скандалы (как раз во время развода с первым мужем), зато считали нормальным жить на ее миллионы. Так что, не буду судить Мэрайю.

Аватар

Алкоголь убивает печень, мозг, дружбу, уважение...делает одиноким и никому не нужным человеком. Суровая правда жизни...

Комментарий был удален

Аватар

Печально.

Аватар

С такими родственниками и врагов не надо...

Подождите...