Мы с вами уже видели очень много неловких интервью или ситуаций со звездами. Вчерашняя беседа Кары Дельвинь с ведущими передачи Good Day Sacramento запомнится вам надолго.

Актриса и модель, которая сейчас находится в промо-туре ее нового фильма "Бумажные города", согласилась дать небольшое интервью журналистам одного из телеканалов. Кстати, передача Good Day Sacramento не славится хорошей репутацией: атмосфера в студии такая, будто до того, как включились камеры, ведущие и прибывшая звезда подрались.

К слову, по самой Каре Дельвинь было отчетливо видно, что 22-летняя звезда очень устала. Тем не менее, ведущие начали интервью с того, что представили ее как "Карлу", а затем начали задавать вопросы:

Кара, во вчерашнем интервью о своем новом фильме ты выглядела более энергичной.

Кара, может, тебе стоит прилечь и отдохнуть? Либо выпить энергетический напиток?Кстати, начали свое интервью ведущие с того, что со смехом спросили Кару, читала ли она вообще книгу, по которой написан сценарий, или у нее не было на это времени. В то время, как Кара пыталась отвечать на последующие вопросы журналистов, они спокойно общались между собой, обсуждая актрису.

В итоге, Кару отключили от эфира, после чего телеведущие продолжили обсуждать, что же с ней случилось.

Смотрим видео!

Кадры из видео

Источники: The Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Самое неловкое интервью: уставшая Кара Дельвинь и насмешки телеведущих

11:08, 29 июля 2015

Комменты 62

Аватар

Глупо насмехаться над человеком,если он всего лишь устал и не в силах давать интервью.

Комментарий был удален

E

Так ей и надо. Говорят, что Кара очень по хамски себя ведет: приходит туда, куда ее не приглашают, и несет всякую хамскую ахинею. И для медийной личности интервью, это рутина, так что как бы она не устала, а усталость в ее возрасте это вообще что-то странное, она должна быть надрессированной давать интервью, и отвечать на автомате. И вообще, если бы Кара не пила и не наркоманила, она бы не уставала в ее 22 года.

Аватар

Сглазила себя))

Аватар

ведущим кажется, что они невероятно остроумные))

Подождите...