На днях Мадонна дала интервью, в котором затронула тему творчества и возраста, сравнив себя с одним из самых известных живописцев прошлого века - Пабло Пикассо.

Мне нравится проводить параллели между собой и другими творцами, например, Пикассо. Он продолжал рисовать до самой смерти. Жизнь вдохновляла Пикассо, так что ему приходилось творить в ответ. Я чувствую то же самое,
 - заявила певица.

По словам Мадонны, у настоящего творчества и художников не может быть возрастных ограничений.

Мы добились огромного прогресса во многих социальных вопросах, но проблема возрастной дискриминации по-прежнему существует. Я не думаю о возрасте, я занимаюсь любимым делом, - подвела итог Мадонна.

Мадонна


Мадонна

Мадонна
Мадонна

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как художник: Мадонна сравнила себя с Пабло Пикассо

03:10, 24 июля 2015

Комменты 61

Аватар

не сдается бабка!..жалко ее...

Аватар

Я только сейчас посмотрела Bitch I'm Madonna. Мэдж великолепна, прыгает очень резво, красивая, но чесслово, если бы я ее увидела в клубе, то уступила бы место на танцполе или у бара, потому что пожилым надо уступать место.

Аватар

На меня Мадонна действует очень позитивно. Но оно и понятно.

Аватар

да занимайся любимым делом, мэдж, на здоровье! только зачем же это делать так пошло? что раньше тебе ужасно шло и выделяло, теперь опускает на несколько рангов вниз

Аватар

Недавно услышала (после долгого перерыва) на радио this used to be my playground. И так заскучала по таким красивым и лиричным песням в исполнении Мадонны. Как жаль, что к такому она уже не вернется.

Подождите...