Редакция SPLETNIK.RU продолжает наблюдать за ходом twitter-перепалки Тэйлор Свифт и Ники Минаж. Похоже, конфликт вошел в завершающую стадию: Тэйлор извинилась за свои высказывания.

Певица, ставшая одной из лидеров по числу номинаций MTV VMA-2015, сообщила в своем микроблоге, что неправильно поняла Минаж:

Извини, Ники, я думала, что речь шла обо мне. Я упустила главную мысль, не так поняла и оговорилась.Ники великодушно приняла извинения Тэйлор, предложив забыть об этом инциденте (правда, в избранных твитах рэперши осталось немало постов с нелицеприятными отзывами о Свифт):

Это очень много значит для меня, Тэйлор. Спасибо. Каждый совершает ошибки, давайте забудем об этом случае.

Тэйлор Свифт и Ники Минаж в 2011 году


Тэйлор Свифт и Ники Минаж в 2011 году

Примечательно, что Кэти Перри, с которой у Тэйлор весьма прохладные отношения (предположительно, именно ей посвящена песня Свифт Bad Blood), также не осталась в стороне от обсуждения.

Весьма иронично обвинять в натравливании женщин на других женщин человеку, который сам извлек выгоду из принижения соперницы, - написала Пэрри.

Кэти Перри


Кэти Перри

Напомним, вскоре после объявления претендентов на премию MTV Video Music Awards Ники Минаж опубликовала серию возмущенных постов в Twitter, обвиняя шоу-бизнес в дискриминации по отношению к чернокожим артисткам. Минаж не понравилось, что ее видеоклипы не были представлены в категории "Лучшее видео года".

В постах Минаж содержались намеки на творчество Тэйлор Свифт, ее фигуру и цвет кожи.

Свифт оперативно отреагировала на обвинения Минаж, предположив, что рэперше стоит направить свой праведный гнев на мужчин-артистов, а не стравливать женщин друг с другом.

Среди знаменитостей, принявших участие в "twitter-войне" также были замечены Ким Кардашьян (впрочем, звезда реалити-шоу позже сообщила, что ее совсем не так поняли), близкий друг Тэйлор Эд Ширан, Бруно Марс, Аарон Пол и известная скандалистка Азилия Бэнкс.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт
Ники Минаж


Ники Минаж

Ники Минаж


Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я неправильно тебя поняла": Тэйлор Свифт принесла извинения Ники Минаж

23:15, 23 июля 2015

Комменты 31

Аватар

Столько проблем из-за всех этих твиттеров и инстаграммов. Пишут-пишут всякую ерунду, потом начинают собачиться. Недаром говорят: "Слово - серебро, молчанье - золото". Поменьше бы люди болтали, было бы лучше.

C

а вообще по-моему большинство самых успешных исполнительниц за последние годы - или чёрные, или латиносы: бейонсе, рианна, шакира, дженнифер лопез...не говоря уже о менее знаменитых вроде риты оры, сиары, селены гомез и прочих, дофига же их думаю ники просто стоит поискать причины в своём творчестве, а не в происхождении)

Аватар

Ники настоящая босс эсс бич))) всех опустила и еще заставила извиняться

K

Пэри могла бы и промолчать Какой-то парень в школе отказался с ней переспать, так она его потом со сцены унизила Сказала: посвящаю ему песню "Ты - гей"

Аватар

Да что вы, девоньки, 3 пиарящихся поп-звездули потом распили по бокалу Дом Периньон, хихикая, как они всех провели. Никого не провели из homo sapiens, конечно, но они сами точно не семи пядей во лбу. Зато теперь весь мир знает, что опустившееся и скучно-пошлое VMA скорой. Ждем сисек-писек для детей до 16 от Майли и кто там еще из фрик-шоу

Подождите...