Житель Ростовской области обратился в полицию с просьбой провести проверку в отношении известной артистки Земфиры. Ростовчанин подал заявление, в котором отметил, что чувствует себя оскорбленным из-за поведения певицы на концерте в октябре 2013 года.

Примечательно, что стимулом к подаче заявления послужил тот факт, что на недавнем концерте в Грузии Земфира развернула украинский флаг во время выступления.

Мой клиент был возмущен неподобающими действиями певицы. Они напомнили ему о событиях двухлетней давности и оскорблениях Земфиры, - заявил адвокат.

Напомним, в 2013 году на концерте в Ростове Земфира использовала нецензурную лексику в ответ на хамские выкрики фаната. Кроме того, исполняя песню "Ариведерчи", артистка заменила слова "Я никогда не вернусь домой" на "Я никогда не вернусь в Ростов".

Земфира


Земфира

Земфира


Источники: Газета.ру, Legion Media

Подпишитесь на наш

Полиция Ростовской области проверяет Земфиру на хулиганство

01:15, 22 июля 2015

Комменты 27

Аватар

"Верной дорогой идете , товарищи" в годики этак 30-50-ые)) Доносы вместо поздравительных открыток входят в моду.

Аватар

Редакция! Простите еще раз заголовок! Ничего не смущает? Русский язык богат конечно, но не до такой же степени!!!!!!

L

Всё, Зёма, теперь тебе жить спокойно не дадут

Аватар

а мне она не нравится) но это к обвинениям не относится. она просто отталкивающая какая-то...

Аватар

Земфира молодец, она не будет оправдываться! А если бы ей из зала протянули греческий флаг? Или ещё какой? Что здесь такого серьёзного, что стоит осуждать? А этот ростовчанин решил всплыть на мусоре, подсуетился.

Подождите...