Помните то самое женское поп-трио из Лондона, которое было сформировано в 1998-м году?

Sugababes выпустили 27 синглов, шесть из которых стали № 1 в Великобритании. Девушки записали семь альбомов, два из которых также забрались на вершину британского альбомного чарта. Три диска группы стали трижды платиновыми. В 2003-м году они победили в номинации "Лучший танцевальный исполнитель", а в 2006-м году были названы в Великобритании "исполнительницами двадцать первого века", опередив таких артистов, как Бритни Спирс и Мадонна.

Что же стало с нашими любимыми героинями?

Хайди Рейндж

Изначально Хайди была участницей также популярной в 90-е группы Atomic Kitten. В 1999 году певица решила покинуть группу, объяснив это тем, что хочет исполнять больше музыки в стиле R'n'B. Собственно, так она и попала в 2001 году в команду Sugababes. Она записала вместе с группой не менее 7 альбомов, первый из которых датирован 2002 годом и называется Angels with Dirty Faces, последний же - Sweet 7 - вышел в 2010-м.

После этого певица не раз появлялась в телевезионных шоу, а в 2012 году ходили слухи о том, что Хайди будет новой участницей воссоединившихся Spice Girls.

Хайди Рейндж

Матиа Буэна

Буэна начала свою музыкальную карьеру в составе группы Sugababes, а 23 марта 2005 года у певицы и ее бойфренда Джея родилась дочка Талия-Майя. Это событие стало причиной ухода Буэны из группы.

Затем она начала работать над материалом для сольной карьеры. 25 апреля 2006 года на сайте MySpace появилась ее личная страница, где певица общалась с поклонниками, друзьями и коллегами. Там же были выложены демо-треки Love Story, 2 the Limit, Wonderful, Darkside, Suffer 4 Love, Sunshine и Addiction, которые предположительно должны были войти в ее будущий альбом.

Певица сотрудничала со многими исполнителями, в том числе с Tah Mac, MC Viper, Джорджем Майклом, группой Groove Armada.

Матиа Буэна

Кейша Бьюкенен

С Кейшей в составе Sugababes выпустили шесть синглов и два альбома, занявших первые места в британских чартах, став одной из наиболее успешных британских поп-групп начала XXI века. Бьюкенен покинула группу в сентябре 2009 года, ей на замену взяли Джейд Юэн. В 2012 году Кейша объединилась с другими участницами оригинального состава Sugababes в группу Mutya Keisha Siobhan.

Кейша Бьюкенен

Сиобан Донахи

Пела в группе Sugababes с 1998 по 2001. После ухода из группы в 2011 году стала участницей коллектива Mutya Keisha Siobhan.

Сиобан Донахи

Джейд Юэн

Джейд представляла Великобританию на конкурсе "Евровидение-2009" с песней It's My Time. В результате заняла пятое место в финале, что стало лучшим результатом ее страны за семь лет (по количеству набранных баллов это второй результат в истории конкурса).

В группе Sugababes пела с 2009 по 2011 год.

Амелли Берраба

В 2006-ом году Амелли Берраба была уже полноправной участницей коллектива и активно участвовала в записи следующей пластинки, а точнее сборника лучших синглов Overloaded: The Singles Collection.

Певица выступала в группе с 2005 по 2011 год.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вспомнить все: солистки группы Sugababes

21:00, 16 июля 2015

Комменты 37

Аватар

Мне понравилось живое исполнение на какой-то премии shape со Стингом.

Аватар

вот откуда рианна пошла

L

все девушки стали выглядеть моложе. ведьмы, не иначе

Аватар

Не "Сиобан (Донахи)" а "Шиван". После ухода и до повторного объединения она выпускала и собственные альбомы, которые были очень приличными, - на мой вкус так и лучше, чем в составе группы. Альбом Ghosts очень приличный.

Аватар

о, я и забыла про них))) а ведь, оказывается, столько их песен было в числе любимых в школе

Подождите...