Американская актриса и певица Пэтти ЛюПон преподала зрителям бродвейского спектакля урок театрального этикета, отобрав мобильный телефон у одной из посетительниц, использовавшей устройство непосредственно во время представления.

Звезда Бродвея была настолько возмущена невоспитанностью гостьи спектакля, что прервала свою реплику на полуслове, спустилась в зрительный зал, конфисковала смартфон, а затем удалилась со сцены.

Позже Пэтти ЛюПон дала официальный комментарий, раскритиковав манеры посетителей театра:

Мы усердно работаем над тем, чтобы создать уникальный мир на сцене, и эта хрупкая атмосфера может быть разрушена в один момент! Смартфоны и планшеты совершенно поработили часть аудитории! Свет, излучаемый экраном устройства, а тем более звуки, мешают и зрителям, и актерам.

Меня настолько огорчает эта тенденция, что теперь я все чаще задумываюсь, стоит ли и дальше выступать на сцене.

Похоже, мне нужно не только играть, но и время от времени патрулировать зрительный зал!
 - подытожила обладательница премий Tony и Grammy.

Пэтти ЛюПон


Пэтти ЛюПон

Пэтти ЛюПон
Пэтти ЛюПон

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Это неуважение!": бродвейская звезда отобрала мобильный телефон у посетителя театра

23:56, 9 июля 2015

Комменты 158

D

Как я понимаю эту актрису. В прошлому году была на сппецтакле Алисы Гребенщиковой, там залик-то был человек на 50. Она лично попросила выключить звук телефонов. Спектакль был такоой душевный, словами не передать. И тут, блин, у одной дамы с первого(!) ряда звонит телефон! Как это можно назвать?

Аватар

Давно пора принимать меры. Как достали такие люди, которые приходят в трениках на спектакль в БДТ, например, или сидят в телефоне. Не нравится- не ходи. Я часто бываю в различных местах, на собраниях и конференциях и именно для этого нашу часы, чтобы если мне все таки хочется узнать время, не лезть в телефон.

N

Абсолютно согласна с Пэтти.

M

В Мон-Сен-Мишеле сидели на концерте с оркестром. У кого-то на всю мощь зарядил телефонный звонок. Дирижер остановил концерт, подошел к тому человеку и провел с ним беседу. Мне кажется, тот сквозь землю готов был провалиться от стыда.

Аватар

А вот это правильно. Ибо жутко бесят те твари, которые не выключают свои телефоны даже после напоминания конферансье. Ну тупые же, сидите дома. Зачем вам еще в театр ходить?

Подождите...