Земфира сегодня в заголовках новостных лент (а это случается не каждый день). А все потому что певица развернула украинский флаг в ходе своего концерта в столице Грузии.

Во время исполнения композиции "Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке" из зала певице передали флаг. Некоторое время артистка размахивала им, а затем привязала к микрофону и продолжила выступление.

Земфира и ранее поддерживала Украину: в марте 2014 года, еще до референдума по Крыму и начала боевых действий в Донецкой и Луганской областях, знаменитость удалила со своего сайта весь контент кроме видео, на котором она исполняет песню украинской группы "Океан Ельзи" - "Вiдпусти".

Земфира на концерте в Тбилиси


Земфира на концерте в Тбилиси


Смотрите на YouTube

Источники: РИА-Новости, Марина Захарова

Подпишитесь на наш

Земфира развернула украинский флаг на концерте в Тбилиси

11:55, 4 июля 2015

Комменты 277

Аватар

сочувствую всем украинцам в это тяжелое для них время. крепитесь, держитесь, острая фаза конфликта не может длиться бесконечно, крепитесь и держитесь, главное сейчас - извлечь уроки для себя лично и для своих семей. безотносительно позиции в конфликте совершенно шокирует что еще вчера в донецке выступала бейонсе, а сегодня там разбомблен весь город - такое невозможно было представить и сейчас важно осознать что мир может коренным образом измениться и война придет в любой город и люди которые совсем не думали и не переживали ни о какой большой политике попадут в самое ее пекло.

Аватар

Девочки с Украины, вы обвиняете нас в пропаганде, но сами несете весь тот бред, что несет ваше укро-сми, один в один. До сих пор США И ЕС не могут предъявить нам обвинение в присутствии хоть каких-то наших войск. Одни украинские фейки. А весь маразм заключается в том, что украинцы почему-то позволили захватить власть каким-то идиотам, а виноват в этом, конечно, Путин.

Аватар

«Факт размахивания флагом… Само по себе это вроде бы безобидно, но просто находясь здесь в Луганске, особенно остро чувствуешь, потому что под этим флагом здесь детей бомбят..."

Аватар

радует, что самые талантливые и уважаемые люди имеют достойную позицию. это интеллигенция, ее мало, ее искореняют и даже травят, но она есть и она пока не боится

Аватар

Девчонки украинки (я не имею ввиду таких экземпляров как aniase, kvintа и т.д.) прошу Вас проходите мимо подобных тем, не оправдывайтесь ни перед кем, не рассказывайте, что нам нравится носить вышиванки и мы готовы с вилами защищать нашу страну, если понадобится. Что у нас прекрасные люди, ведь понять это могут лишь те, кто истинно верит в человеческие ценности и порядочность. Вы не докажете не верующим, что в селах востока Украины люди в гаражах прятали Буки и Грады, а по выходным устраивали стрельбища на полях, что буряты-это нсаеление восточной части страны, а начальника штаба военно-морских сил Росси, приехали на отдых с семьей в Украину и заблудились на полях сражения, и наконец, что России насрать на попытки Украины войти в состав Евросоюза, а позже и НАТО. Давайте скажем "ХВАТИТ" и будем игнорировать все гадости льющийся на на наши головы.

Подождите...