Свершилось! Рианна наконец-то представила публике свой новый клип на композицию Bitch Better Have My Money, который мы так долго ждали. И ждали, надо признаться, не зря!

Ролик смело можно назвать короткометражкой с интригующим сюжетом и приглашенными звездами в лице Эрика Робертса, которому досталась роль полицейского, и Мадса Миккельсена, исполнившего влиятельного бизнесмена (наслаждаемся игрой актера, пусть и незначительной, ведь в сериале "Ганнибал" мы его, увы, больше не увидим - проект не был продлен на четвертый сезон). РиРи же в этой картине предстала перед зрителями в роли главной злодейки.

Гангста-девушки, крутая тачка, оружие, деньги, кровь...Да уж, видеоряд ролика впечатляет! Кстати, для съемок своего нового клипа артистка выбрала легкое пальто из тонкой шерсти с ручной вышивкой Ulyana Sergeenko Couture из коллекции сезона весна-лето 2015. 

Интересно, что режиссером музыкального мини-фильма выступила сама певица, о чем она и сообщила своим подписчикам в Twitter:

Я попробовала себя в роли режиссера! Концепция этого видео пришла ко мне восемь месяцев назад! Поэтому вы должны понимать, насколько сильно я сейчас волнуюсь!

Что скажете? Быть может, Рианне стоит всерьез заняться кинематографом? Блогеры GangstaWife и Skarletty, к примеру, уже оценили работу барбадосской красавицы.

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа


Смотрите на YouTube

Но это далеко не все новости относительно Рианны: артистка стала первой исполнительницей, которая получила платиновые и золотые сертификаты за 100 миллионов проданных копий синглов. Данные были обнародованы Американской ассоциацией звукозаписывающих компаний.

Золотые и платиновые сертификаты в индустрии напрямую говорят о востребованности артиста. Уже почти 60 лет мы вручаем сертификаты музыкантам, но редко бывает, когда мы можем действительного кого-то выделить так, как это сделали с Рианной. Наши ей поздравления. Она не просто преодолела отметку в 100 миллионов копий синглов, но и сделала это первой в мире. Историческое событие, дамы и господа,

- говорится в заявлении президента ассоциации Кэрри Ширмана.

Источники: Just Jared, Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Новый клип Рианны Bitch Better Have My Money: тело, деньги, кровь

11:25, 2 июля 2015

Комменты 48

Аватар

раскажите о чем клип

Аватар

Просветите голову тёмную, при чём тут Би?? Пишут ,что ждут ответа от неё( Би) на этот клип..

Аватар

Что, у нее в голове творится?

Аватар

а мне понравилось...жестковато, конечно, но ри - она ж такая. причем - она такая и есть.

Аватар

Ну такой, трешовый клип вышел. А концовка навеяна Олдбоем, я так поняла. Надо же, Миккельсен согласился сняться)

Подождите...