Накануне в Лос-Анджелесе прошла премия BET Awards, в рамках которой Рианна представила публике трейлер своего нового клипа на композицию Bitch Better Have My Money с грядущего альбома R8.

Судя по всему, поклонников певицы ждет не просто ролик, а настоящий мини-фильм с интригующим сюжетом. РиРи в этой картине исполнила роль главной злодейки, похитившей привлекательную блондинку.

Полную версию клипа вы сможете увидеть уже в этот четверг. Пока же SPLETNIK.RU предлагает посмотреть промо-видео и поделиться своими впечатления.

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа


Смотрите на YouTube

Ранее в прессе ходили слухи, что сингл Bitch Better Have My Money посвящен Бейонсе, с которой у звезды якобы конфликт, и ее супругу Джей-Зи. Однажды музыкант позаимствовал у Рианны машину, а в песне можно услышать: "Черт возьми, твоя жена сидит на заднем сиденье моей новенькой иномарки".... Однако на днях продюсер песни Deputy опроверг эту информацию.

Были и другие варианты. Довольно агрессивная музыкальная работа могла быть посвящена Крису Брауну и Джеку Доусону. Правда, сама исполнительница предпочитает отмалчиваться на этот счет.

Кроме того, Рианну обвинили в плагиате: некоторым показалось, что композиция барбадосской красавицы похожа на трек рэперши Just Brittany - Betta Have My Money.

Источники: Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

В сети появился трейлер нового клипа Рианны на песню Bitch Better Have My Money

10:10, 29 июня 2015

Комменты 17

Аватар

Ри "сплагиатила" песню полностью , но песня классная .

Аватар

смешной трейлер) вообще продюсеры молодцы, из такой "никакой" песни сделали такой пиар.

Аватар

трейлер на четырехминутный клип, тизер на трейлер... это же просто клип, разве нет?

Аватар

Если можно попросить, просвятите меня: в России действительно не прижилась мода на 90-е?(вернее, конец 80-х , начало 90-х)Выросла в Европе, сейчас приехала в Россию и многие из моего окружения в возрасте 25 лет не верят, что этот стиль вернулся( и одежда, и длинные ногти).

Аватар

что-то вокруг одни bitches. Бритни, Мадонна, Рири... Ху из некст?

Подождите...