На днях фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн дал интервью российским СМИ, в котором рассказал о своем новом музыкальном проекте Lindemann и отношении к России.

По словам Линдеманна, Россия и российская публика являются крайне важной частью его жизни:

Я вырос в Восточной Германии, и Россия была частью моего детства, моей юности. Наши страны очень дружили. Мы часто приезжали сюда с Rammstein.Артист добавил, что своим творчеством не стремится оскорбить чьи-либо чувства (одна из песен дебютного альбома Lindemann получила название Praise Abort ("Прославляю аборт"):

Мы действительно не собираемся никого злить. Я знаю, что вы, русские люди, очень серьезные, серьезно относитесь ко всему, но я знаю также, что вы хорошо воспринимаете юмор. Это просто юмор - может быть, и черный, но не принимайте все так близко к сердцу.

Даже если кажется, что это может кого-то оскорбить, надо учиться иметь дело с разными мнениями. Сегодняшний мир открыт, у нас есть интернет, все досягаемо, так что надо быть открытыми людьми с открытым сознанием. Есть свобода слова. И, в конце концов, это искусство.Проект Lindemann был создан Тиллем Линдеманном и шведским музыкантом Петером Тэгтгреном (группы Hypocrisy и Pain) в январе этого года, а первый альбом дуэта Skills In Pills в стиле индастриал-метал был выпущен 23 июня.

Тилль Линдеманн


Тилль Линдеманн

Тилль Линдеманн
Тилль Линдеманн
Тилль Линдеманн

Источники: Лента, Gettyimages.com/Fotobank.com, Imago/Legion-Media.ru

Подпишитесь на наш

Тилль Линдеманн рассказал о новом музыкальном проекте

03:06, 24 июня 2015

Комменты 25

K

Ах, Тилль, мы же все знаем что матушка ваша русская) А папенька немец)Нереальный МУЖЧИНА

K

Ах, Тилль, мы же все знаем что матушка ваша русская) А папенька немец)Нереальный МУЖЧИНА

Аватар

Ах Тилль, любовь моего детства! Ну кто еще может так обалденно брутально выглядеть в розовой меховой шубе?!

Аватар

Мне очень понравилась песня Рамштайн с напевом "We all live in Americа,America",в последнее время частенько напеваю, когда слышу по новостям об империалистических замашках США,классно они над Америкой постебались)))))

S

Гм, что это с ним? Такой был интересный мужчина, а теперь на Микки Рурка смахивать стал((((

Подождите...