С красной дорожки кантри-премии CMT Music Awards перемещаемся в зал Bridgestone Arena, где минувшим вечером было по-настоящему жарко: несколько часов к ряду артисты исполняли свои самые популярные хиты, развлекая публику.

Одно из самых ярких моментов шоу - выступление Кэрри Андервуд, которая ко всему прочему стала еще и триумфатором вечера. Певица увезла домой добрую половину наград: она одержала победу в номинациях "Видео года", "Лучшее видео года среди певиц" и "Дуэт года", где наряду с артисткой была представлена Миранда Ламберт.

Словом послушать и посмотреть было на что: на сцене поочередно сменяли друг друга задорные кантри-композиции, новые треки в стиле хип-хоп и даже рок-баллады, а в промежутках между выступлениями приглашенные гости - Арнольд Шварценеггер, Никки Рид и другие - оглашали имена лауреатов CMT Music Awards-2015.

После официальной части знаменитости отправились на вечеринку, где праздник продолжился!

Кэрри Андервуд


Кэрри Андервуд

 Люк Брайан


 Люк Брайан

Кит Урбан


Кит Урбан

Дженна Дьюэнн-Татум


Дженна Дьюэнн-Татум

Том Арнольд и Арнольд Шварценеггер


Том Арнольд и Арнольд Шварценеггер

Никки Рид


Никки Рид

Николь Кидман


Николь Кидман

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

CMT Music Awards-2015: шоу и победители

10:20, 11 июня 2015

Комменты 13

Аватар

Ура Кэрри, никогда не понимала почему Свифт выигрывала у Андервуд, у Кэрри песни лучше и голос сильней в тысячи раз.

Аватар

У Кидман улыбка зачетная. Открываем рот- челюсть падает.

C

люблю кантри конечно это не совсем уже то олд-скульное кантри, что было когда-то, но это его новое воплощение - очень интересное. хорошие голоса, приятные артисты, музыканты. никто обычно голыми жопами не трясёт)) просто отдых после поп-артистов

Аватар

у Николь такая улыбка неестественная)))

Аватар

нас обсирают как могут в америке а мы замшелые кантри фестивали их обсуждаем у нас и своих событий подобного уровня хватает

Подождите...