Сегодня стало известно, что гастроли Дженнифер Лопес в Марокко приняли неожиданный оборот: после зажигательного концерта в Рабате, столице государства, в адрес артистки и ее промоутера был подан иск.

Возмущение общественности этой африканской страны спровоцировало излишне откровенное выступление Джей Ло: открытые и обтягивающие костюмы, глубокие вырезы и недвусмысленные телодвижения.

Отметим, что артистка ранее выступала в Марокко, однако все проходило спокойно. Основной же причиной недовольства в этот раз послужила трансляция концерта по национальному телевидению.

В иске, переданном в суд, подчеркивается, что своим выступлением "мисс Лопес нарушила общественный порядок, опорочила женскую честь и проявила неуважение".

В случае, если суд признает артистку виновной, ей может грозить от одного месяца до двух лет лишения свободы.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Источники: Tmz.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зарубежные СМИ: Дженнифер Лопес грозит два года тюрьмы

17:15, 7 июня 2015

Комменты 88

Аватар

А нафига приглашали? Типа до этого не знали что она на сцене выдает?

Аватар

я не поклонница Лопез, но зачем звали? учше уж тогда б Монсеррат Кабалье или Е. Шаврина..у Лопез в приницпе ничего приличного нет)

G

так Лопес или "трансляторы" по телеку? о, этот дивный исламский мир логики.

Аватар

что -то попец схуднул у Лопес

S

Какой бредддддд еще и заголовок грозит два года тюрьмы, Серьезноооо это смешно. Уже вижу как Америка делают экстрадицию опасного преступника в Марокко, а марокканцы в свою очередь выносят приговор по высшей планке санкции . Вот это новость, Дааа..

Подождите...