На днях Энрике Иглесиас был госпитализирован с травмой руки, поранившись во время концерта в мексиканском городе Тихуана.

Артист получил травму, неудачно поймав дрон, ведущий съемку сцены и зрительного зала. Ранее Энрике уже выполнял этот трюк на концертах, однако в этот раз певец повредил пальцы об элементы конструкции беспилотника.

Тем не менее, Иглесиас продолжил выступать, сорвав овации собравшейся публики. Сразу после концерта певца госпитализировали в одну из больниц Лос-Анджелеса и прооперировали пострадавшую кисть.

Официальный представитель Иглесиаса сообщил прессе, что артист продолжит тур в начале следующего месяца:

Благодарим вас за добрые слова! На данный момент Энрике находится в больнице. Он вернется на сцену в начале июля.В блогах новостями поделилась пользователь Ballinta.

Энрике Иглесиас


Энрике Иглесиас

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас

Источники: U.S. Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Энрике Иглесиас получил травму руки во время концерта

01:54, 2 июня 2015

Комменты 7

Аватар

Ну зачем такие трюки проделывать! Смотрела видео, он там всю белую майку кровью запачкал, зато восторженные визги девчонок зашкаливали. Майка терь с аукциона уйдёт наверное ))

S

а почему нет фото с концерта или видео? он не просто поранился. там столько крови было. мог кстати усугубить ситуацию. но поклонников видимо не хотел подводить или не предал значения.

Аватар

ничоси

Аватар

Дрон - это не шутки. Мог вообще без пальцев остаться.

Подождите...