Американский журналист Йен Гальперин, являющийся автором книг "Кто убил Курта Кобейна?" и "Без маски: последние часы Майкла Джексона", готовит к публикации книгу о гибели Уитни Хьюстон и трагедии Бобби Кристины Браун.

В биографическом романе "Уитни и Бобби Кристина: смертельная цена славы" Гальперин намерен раскрыть причины смерти певицы и рассказать о запутанных отношениях между Уитни, Бобби Брауном, Бобби Кристиной и ее сводным братом/бойфрендом Ником Гордоном.

В пресс-релизе издательства, публикующего книгу Гальперина, отмечается, что автору удалось раздобыть инсайдерскую информацию о причинах, повлекших за собой трагичный инцидент Бобби Кристины.

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Напомним, 31 января Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи, врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

В СМИ появлялась информация о том, что девушку планируют отключить от аппарата жизнеобеспечения, однако в конце апреля Бобби Кристине удалось выйти из комы.

Тем не менее, состояние дочери Уитни Хьюстон оставляет желать лучшего - по словам врачей, маловероятно, что Бобби Кристина сможет вернуться к нормальной жизни.

Уитни Хьюстон скончалась в гостиничном номере отеля в Беверли-Хиллз 11 февраля 2012 года. Тело певицы обнаружили в ванной родственники, реанимировать звезду не удалось. Официально установленной причиной смерти Хьюстон было названо утопление.

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун
Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Источники: The Wrap, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Американский журналист написал книгу о смерти Уитни Хьюстон

03:20, 30 мая 2015

Комменты 5

Комментарий был удален

Аватар

Слишком доверчивы обе оказались, вот и поплатились.Жаль

Аватар

Сердцу не прикажешь! Увы!

Аватар

Погубили себя мать и дочь, связавшись с недостойным мужчинами. А может быть просто сам были слабыми личностями?

Подождите...