Бывший менеджер Мэрайи Кэри Дэмиэн Янг недавно дал откровенное интервью таблоидам, в котором рассказал о привычках и капризах дивы.

По словам Янга, знаменитая певица абсолютно оторвана от реальности:

Мэрайя живет в своем уютном коконе, она не контактирует с нормальными людьми. Окружение певицы все время льстит и хвалит ее, ведь Кэри совершенно не выносит критики.Экс-помощник Мэрайи добавил, что в ее контракте были прописаны весьма странные условия:

Она не любит, когда люди на нее смотрят, или пытаются с ней заговорить. Мэрайе нравится купаться в любви фанатов во время концертов, но она терпеть не может общаться с поклонниками или персоналом в обычной жизни.В завершение Дэмиэн заявил, что Мэрайе необходимо взять паузу в концертной деятельности и сосредоточиться на занятиях вокалом:

Я думаю, Кэри зря согласилась выступать в Вегасе. Ее голос сейчас не в лучшей форме. Уверен, Мэрайе стоит отдохнуть и поработать в студии, а не выступать каждый вечер.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Источники: Radar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Экс-менеджер Мэрайи Кэри: "Певица живет в своем мире"

02:15, 27 мая 2015

Комменты 33

Аватар

да мы это поняли...она же корова ленивая.даже рожать ей было лень

Аватар

ну ясен день - что хорошего может сказать БЫВШИЙ менеджер звезды

Аватар

и пусть живет в своем мире, и ненадо ей худеть....почему кто-то всегда считате что нужно похудеть, нужно потолстеть, нужно сиськи сделать, губы накачать...пусть человек живет так как ему хочется .

L

Сначала бывший муж, потом вот этот экс. Бедная Мэрая! А вообще, он кто такой чтобы после увольнения рассказывать сколько ей нужно заниматься вокалом ? Да, она - непростая дамочка, со своими заморочками, но вызывает уважение хотя бы потому, что столько лет все еще в этом бизнесе в первом эшелоне, пишет песни, не наркоман... и если в Вегасе подписали с ней контракт - это говорит о том, что популярна и она готова работать каждый день. Да, большая часть знаменитостей живет в своем мире, на Мерил Стрип тоже соседи жалуются - что заносчива и нехочет с нимим дружить ))) как менеджер, думаю, он с трудомнайдет теперь работу раз распостраняет такую инфу про своих путь и бывших клиентов

Аватар

Кто-нибудь, снимите с нее корону!

Подождите...