Сегодня мы решили составить плейлист всех ваших любимых песен и самых знаменитых, лучших и трогательных каверов на них. В меню у нас Фарелл Уильямс, Рианна, Бейонсе и многие другие. Приятного прослушивания!

Голос Кины Гранис действительно завораживает. Девушка с 2008 года пишет музыку, поет и делает прекрасные каверы на известные песни. Но то, как Кина перепела песню Happy Фарэлла Уильямса заслуживает вашего внимания и сделает вас действительно счастливыми!


Смотрите на YouTube

Пятеро друзей из Ливерпуля вышли на улицу и решили прямо в переулке записать кавер на знаменитую песню Бейонсе Drunk In Love. Получилось душевно!


Смотрите на YouTube

Группа The Postmodern Jukebox известны своими винтажными кавер-версиями современных поп-песен. Так, одна из самых известных их перевок - песня Майли Сайрус We Can't Stop.


Смотрите на YouTube

У Таннера Патрика уже очень много фанаток по всему миру. И это не только из-за того, что он настоящий красавчик, а еще и потому, что Таннер пишет прекрасную музыку и делает отличные каверы. Вот, например, один из них: Тэйлор Свифт Shake It Off.


Смотрите на YouTube

Это очень простая и красивая акустическая кавер-версия знаменитой песни Сэма Смита Stay With Me. Талантливая британка Ханна Тригвел спела ее очень нежно и чисто. Один из лучших, на наш взгляд, каверов на Сэма Смита.


Смотрите на YouTube

Тиффани Алворд с 15 лет пишет музыку и, кстати, встречается с Таннером Патриком, о котором мы писали чуть выше. Один из ее самых веселых и классных каверов - All About That Bass.


Смотрите на YouTube

Майкл и Карисса Алварадо известны, наверное, многим из вас. Ведь их каверы набирают на YouTube не менее миллиона просмотров, а концерты собирают толпы поклонников. У этой милой парочки безумное количество отличных песен, мы выбрали один из самых любимых каверов.


Смотрите на YouTube

На песню See You Again, которая уже проникла во многие сердца, мы нашли отличный и очень трогательный кавер от группы Eppic, Goot, KHS.


Смотрите на YouTube

Еще одна популярная группа, исполняющая хиты в стиле акапелла называется Pentatonix. Один из самых первых и знаменитых каверов - песня Royals исполнительницы Лорд.


Смотрите на YouTube

Песня из кинофильма "50 оттенков серого" Earned It музыканта Weeknd понравилась абсолютно всем. Жасмин Томпсон исполнила самый нежный и красивый кавер на этот трек.


Смотрите на YouTube

Отличный коллектив под названием Boys Avenue перепели знаменитую песню Элли Голдинг под названием Love Me Like You Do в совершенстве. Слушаем!


Смотрите на YouTube

Девушка по имени Николь Кросс и ее шикарный голос известны по всему США. Ее кавер на песню Рианны, Канье Уэста и Пола МакКартни Four Five Seconds побил все рекорды по просмотрам!


Смотрите на YouTube

Закончить нашу подборку хотелось бы очень смешным видео американских военных и их пародией на знаменитую песню Call Me Maybe. Хорошего дня, сплетницы!


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Плейлист SPLETNIK.RU: лучшие кавер-версии популярных песен

11:00, 25 мая 2015

Комменты 10

Аватар

Мне понравилось как перепел Get lucky наш оркестр полицейских,тоже круто!

Аватар

у Кины Гранис есть и получше каверы.

L

Замечательная подборка) А можно ещё таких постов?))

Аватар

понравились только военные -такие красавцы пропадают

Аватар

понравилось тока на бейонс..а остальные просто тоже самое тока еще медленне.разницы не увидела что в оригиналах что в каверах

Подождите...