Итак, мы с вами уже успели изучить наряды знаменитостей с красной дорожки церемонии объявления и награждения победителей премии Billboard Music Award, а также узнать главных победителей и все детали шоу.

Теперь настало время для самого главного - посмотреть лучшие выступления артистов этого вечера, ведь многих из них мы так долго ждали!

Канье Уэст

В этот вечер Канье Уэста представили публике Кайли и Кендалл Дженнер. Сцена загорелась ярким пламенем... и на сцену вышел сам рэпер, которого было плохо видно сквозь огонь. Музыкант исполнил две композиции: All Day и Black Skinhead. Почти половину слов Канье слушатели США, к сожалению, так и не смогли услышать, так как они были вырезаны из-за цензуры. Тем не менее, большинство уже огласили данное выступление одним из лучших.


Смотрите на YouTube

Игги Азелия и Бритни Спирс

Следующее выступление, которое можно назвать по праву "лучшим" - Игги Азелиа и Бритни Спирс с их новым совместным треком Pretty Girls. Этого выступления ждали все! Сцена в секунду наполнилась духом 80-х годов: яркие велосипеды с подсветкой, танцоры, одетые в наряды того времени и две певицы, прекрасно исполнившие веселую композицию.


Смотрите на YouTube

Ники Минаж и Дэвид Гетта

Роскошная Ники Минаж исполнила на главной сцене свою композицию под названием The Night Is Still Young, а затем к ней присоединился Дэвид Гетта и они исполнили шикарную песню Hey Mama. В то время, как на заднем плане у Дэвида бушевало пламя, Ники в очередной раз порадовала нас своей хореографией. Толпа ликовала при виде певицы.


Смотрите на YouTube

Мэрайя Кэри

А вот Мэрайя Кэри поразила публику не ярким шоу, а своим сильнейшим и прекрасным голосом. Певица исполнила свои композиции под названием Vision of Love и Infinity.


Смотрите на YouTube

Эд Ширан

Замечательный Эд Ширан исполнил свою композицию под названием Bloodstream. На сцене не было ни танцоров, ни других музыкантов. Лишь Эд и его любимая гитара, вместе с которой он выступил в числе лучших этим вечером.


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Billboard Music Award-2015: пять лучших выступлений

14:10, 18 мая 2015

Комменты 25

Аватар

"Роскошная Ники Минаж " роскошная???

Аватар

''Выступление'' Канье поразило.Бегает какая-то фигура на фоне огня и истеричным визгливым голосом что-то выкрикивает.''Певец ртом''.((

Аватар

не могу до сих пор привыкнуть к тому, что племенные обрядовые пляски полуголых жопастых туземцев начали называть "хорошими выступлениями", а гортанные звуки, издаваемые для привлечения добычи пением....

Аватар

у чернокожего выступление и песня или как ее назвать это дикари у костра вокруг мамонта танцуют подобные ассоциации

Аватар

У Эда самая классная песня

Подождите...