Источники из окружения Бейонсе и Джей-Зи утверждают, что почти неприличное опоздание звездной четы на Бал института костюма было вызвано не желанием привлечь к себе больше внимания, а решением дивы сменить образ в последнюю минуту.

Инсайдеры сообщают, что изначально Бейонсе планировала появиться на балу в красном ансамбле, однако по пути в Метрополитен-музей отказалась от этой идеи:

В машине Бейонсе смотрела фото прибывших звезд в Instagram, и ей показалось, что выбранное платье недостаточно откровенно. Ей захотелось всех поразить своей сексуальностью, поэтому она попросила шофера повернуть назад.
Впрочем, другие источники заявляют, что прозрачный наряд от Givenchy был единственным выбором Бейонсе и ее стилиста, а на планирование образа знаменитости ушло несколько месяцев.

Доподлинно известно, что в последний момент изменениям была подвергнута прическа Бейонсе. Стилист звезды уложил ее волосы в пучок в азиатском стиле, однако затем они решили сделать образ более сексуальным, собрав хвост.

Как бы там ни было, платье Бейонсе на Met Gala привлекло массу внимания, а также вошло в большинство списков наихудших нарядов вечера.

Бейонсе на Балу института костюма


Бейонсе на Балу института костюма

Бейонсе на Балу института костюма
Бейонсе на Балу института костюма
Бейонсе на Балу института костюма
Бейонсе на Балу института костюма

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бал института костюма-2015: Бейонсе сменила образ в последнюю минуту

22:30, 14 мая 2015

Комменты 51

K

Из серии "дорого-богато". а такие хвосты у нас носили в 4 классе-наверняка ведь у каждой есть фотка из школьного альбома , где хотя-бы одна девочка с хвостом на боку)

Аватар

Лезла из кожи вон, чтобы всех обогнать по сексуальности))) получилась ящерица))

L

Хм...да у нее комплексы..в машине отслеживать ,кто в чем..бред)....а вообще конечно хвост ужасен да и платье не айс,Ри в "голом платье" выглядела более шикарно,а Би дешево _

Аватар

Говорят, что все такие равные, смешанная американская раса... А все равно стиль племени тумба-юбма берет свое. Блестяшки и склонность к оголению.

B

жутко неправильный выбор . фу .и платеь провал и прическа ужасна

Подождите...