Сегодня мы продолжаем вспоминать бойз-бэнды из 90-х. Не удалось нам обойти стороной и сладкоголосых мальчиков из 'N Sync. В свое время они поразили своими песнями миллионы девушек по всему миру.

Подростковая истерия вокруг группы достигла пика в марте 2000 года, когда их новый альбом No Strings Attached был за первую же неделю реализован тиражом в 2,4 миллиона и стал самым быстро продаваемым альбомом в истории популярной музыки.

25 августа 2013 года состоялось двухминутное воссоединение группы на сцене премии MTV Video Music Awards. Поводом для этого послужило вручение Джастину Тимберлейку награды имени Майкла Джексона за вклад в музыку.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк - обладатель четырех премий "Эмми" и девяти премий "Грэмми". К славе он пришел в качестве одного из солистов бой-бэнда 'N Sync. В 2002 году музыкант выпустил свой первый сольный альбом Justified, проданный тиражом более 8 миллионов копий по всему миру. Вторым соло-релизом Джастина стал альбом FutureSex/LoveSounds, который был выпущен в 2006 году и включил в себя такие успешные синглы как SexyBack, My Love и What Goes Around... Comes Around, ставшие хитами № 1 в США. К январю 2008 года FutureSex/LoveSounds разошелся более чем 8 миллионами копий. Всего Тимберлейк продал более 18 миллионов копий своих двух соло-альбомов и более 50 миллионов копий в качестве одного из солистов 'N Sync. Также он основал собственный рекорд-лейбл Tennman Records и запустил линию одежды William Rast.

Помимо этого Джастин - отличный актер. В 2006 году на экраны кинотеатров вышел фильм "Альфа Дог", в котором он исполнил одну из главных ролей. Отзывы об игреТимберлейка были в основном положительными. В 2010 году Джастин сыграл Шона Паркера в оскароносном фильме "Социальная сеть", рассказывающем о создании Facebook. В 2011 году вышло сразу три фильма с участием Джастина: комедия "Очень плохая училка", романтическая комедия "Секс по дружбе" и фантастический боевик-антиутопия "Время". В 2012 году он снялся в спортивной драме Клинта Иствуда "Крученый мяч", в 2013 году сыграл вместе с Беном Аффлеком и Джеммой Артертон в триллере "Va-банк", который получил негативные отзывы.

В 2007 году Джастин встретил свою любовь - актрису Джессику Бил. В 2012 году в Италии влюбленные поженились и сейчас воспитывают сына Сайласа Рэндалла Тимберлейка.

Джошуа Чейсез

После распада группы наш любимый брюнет продолжил свою музыкальную карьеру, но не так успешно, как Джастин Тимберлейк. В 2004 году выпустил сольный альбом Schizophrenic. В 2009-2010 годах работал в качестве судьи танцевального шоу Americans best dance crue. В 2012 году создал группу Girl Radical, однако этот проект оказался провальным, и уже в 2013 году команда распалась.

Несколько раз он появился на экране и в качестве актера. Так, Джошуа снялся в одном из эпизодов телесериала "Говорящая с призраками", а также в сериале "Лас-Вегас".

На данный момент артист не женат, детей нет. Однако в 2005 году он встречался с Евой Лонгорией, в 2012 - с Катрин Смит.

Джои Фатоне

После того как группа распалась, музыкант снялся в нескольких кинокартинах: "Однажды в Америке", "Морские приключения" и "Дневной сеанс". На данный момент он продолжает сниматься в малобюджетных фильмах и телесериалах, а также много времени уделяет своей супруге Келли Болдуин и детям.

Лэнс Басс

Помимо любви к музыке Басс интересуется естественными науками, а в раннем детстве он мечтал стать космонавтом. Лэнс даже собирался стать третьим космическим туристом и прошел курс тренировок, после которого от него требовалось лишь заплатить приличную сумму денег, чтобы попасть на борт корабля, но из-за финансовых проблем полет не состоялся.

Незадолго до распада группы Лэнс поступил на первый курс одного из колледжей, где он изучает основы менеджмента в сфере шоу-бизнеса.

Лэнс был, наверное, самым скромным из группы 'N Sync. По его словам он чувствует себя на сцене более уверенно на подтанцовке. Известно, что от стрессов, с которыми музыкант сталкивался во время гастролей, он избавлялся при помощи видеоигр.

Не так давно артист признался в нетрадиционной ориентации. 20 декабря 2014 года Басс заключил брак со своим бойфрендом Майклом Турчином, с которым он встречался около четырех лет.

Крис Киркпатрик

Будучи самым возрастным участником проекта, Крис одновременно являлся самым веселым. По словам других участников группы, они бесконечно могли смеяться над его шутками.

Музыкант попробовал себя в сольной карьере, спев с группой Little Red Monsters, а также с не существующей ныне группой Ohno. Работал на телевидении, озвучивая мультипликационных персонажей.

Крис является обладателем собственного модного лейбла FuMan Skeeto, его коллекции участвуют в показах. На логотипе его лэйбла изображен москит с усами.

Артист ведет активный образ жизни и обожает скейтборд, серфинг и футбол.

Nsync
Nsync
Nsync

Впомним и любимые клипы:


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вспомнить все: солисты группы ’N Sync

13:45, 14 мая 2015

Комменты 23

Аватар

блииин, ностальгия..... ))))

Комментарий был удален

K

Обалденные ребята!) Пели очень хорошо,особенно нравятся их композиции "акапелла") И баллады у них потрясающие...Вообще,здорово,что продолжают общаться, все были на свадьбе Криса в 2013 году. Да и в группе,никто особенно не тянул одеяло на себя. Джастин,конечно,был солистом,но,по всей видимости,это устраивало всех. И он молодец,смог пробиться и сделать сольную успешную карьеру) Жаль,у других ребят не получилось... Джей Си Чейсез обладает очень приятным голосом.

Комментарий был удален

Аватар

вот не нравились никогда...

Подождите...