Еще в феврале стали ходить слухи о том, что Канье Уэст и Тэйлор Свифт собираются записать совместный трек. Буквально на днях сама певица подтвердила это!

Мы никогда не были на студии вместе, однако у Канье очень много идей! Это тот человек, от которого постоянно исходит поток идей! Да, мы говорили о записи совместного трека, однако мы еще о многом говорили...Я очень уважаю его как продюсера. Пока это все, что я могу сказать,

- заявила Свифт в интервью ET.

Что ж, вполне возможно, что новая песня музыкантов выйдет еще не скоро, но нам кажется, что она должна быть классной!

Кстати, на вопросы журналистов, собирается ли Тэйлор записать свой новый альбом, певица ответила, что нет. По ее словам, это должно быть что-то совершенно новое, креативное, поэтому на запись такого альбома необходимо много времени.

Будем ждать!

Канье Уэст и Тэйлор Свифт


Канье Уэст и Тэйлор Свифт

Канье Уэст и Тэйлор Свифт
Канье Уэст и Тэйлор Свифт, Ким Кардашьян


Канье Уэст и Тэйлор Свифт, Ким Кардашьян

Канье Уэст и Тэйлор Свифт
Канье Уэст и Тэйлор Свифт

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"У Канье очень много идей": Тэйлор Свифт о возможном дуэте с рэпером

13:50, 1 мая 2015

Комменты 14

Аватар

Музыка Тейлор мне никогда не нравилась и не нравится, так же, как и она. но в последнее время, мне все больше кажется, что она хороший человек. еще учитывая весь этот грязный шоу бизнес в котором она находится. А Канье, я всегда обожала, так же, как и его музыку. Это был бы очень странный дуэт. Но Канье хорошо продюссирует трэки. Поэтому я в растерянности. Музыка Тейлор - кантри поп, про бывших парней и отношения. Темы песен Канье, намного шире и глубже.он оказал большое влияние не только на хип-хоп и рэп культуру, но и на всю музыку в общем. Тимати и вся его тусовка", делают деньги на том, что просто переводят его трэки, берут его биты, и перерабатывают их под нашу аудиторию. И целое поколение уже растет на этом говне..

Аватар

Я уже начал беспокоится за Кардашьян и её муженька. Целые сутки новостей на сайте не было.

Аватар

Как он ее обхватил. Глазенки-то замаслились.

Аватар

они интересно смотрятся вместе

Аватар

поживем увидим)

Подождите...