В одном из недавних интервью популярный американский исполнитель Лайонел Ричи признался, что жалеет о том, что не смог помочь Майклу Джексону справиться со своими внутренними проблемами:

Я всегда знал, что с Майклом что-то было не так, и это было серьезно. Но вы должны понимать, что в Голливуде это было нормой. Где-нибудь в Иллинойсе его бы давно заперли и стали лечить, но в Калифорнии никто ничему не удивлялся. Хотите нанять прислугу, которая будет ухаживать за вашими шимпанзе и жирафами? Нет проблем!

Мне часто хотелось отвести Джексона в сторону и поговорить с ним начистоту, но потом бы он снова очутился в этой среде.По словам Ричи, Джексон чувствовал себя комфортно в обществе детей потому, что в своем детстве был лишен общения со сверстниками:

В детстве Майкл никогда не веселился и не дурачился  - у него не было такой возможности. А когда она появилась во взрослом возрасте, то он предпочел общаться с детьми, так как был с ними на одной волне.Лайонел добавил, что незадолго до смерти Майкл Джексон надеялся поехать в большой гастрольный тур, однако не был к этому физически готов:

Я видел Майкла за неделю до его смерти. Он был очень худой, изможденный... Он бы не смог выдержать этот тур.

Вы знаете, что самое горькое? Мы с ним всегда были уверены, что не станем связываться с наркотиками. И вот как все закончилось.Напомним, в 2009 году Майкл Джексон скончался в возрасте 50-ти лет в результате передозировки пропофолом.

Лайонел Ричи


Лайонел Ричи

Лайонел Ричи
Лайонел Ричи
Майкл Джексон


Майкл Джексон

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лайонел Ричи: "Я всегда знал, что с Майклом Джексоном что-то было не так"

03:30, 28 апреля 2015

Комменты 17

Аватар

опомнился через 6 лет, на пиар смахивает..Вот тебе и Hello.)

M

И для того чтобы восполнить утраченное детство, разумеется надо было непременно тусоваться с детьми.....понимая как это выглядит со стороны...если бы он спал в кровати со своими детьми, без проблем, но зачем тащить чужих?вообще не понимаю как так можно - приехать со своим ребенком в гости к дяде, оставить их двоих ночевать в комнате а самой находиться в другом крыле дома и делать вид что так и надо.

G

шел, бы ты, Лайонел, со своими откровениями.

Аватар

Он что покончил жизнь самоубийством? не поняла

Аватар

Вспомнили о Майкле Джексоне, по-моему его стремление изменить свой внешний вид говорило о том, что с ним было не так. Такой талант и такая судьба (((

Подождите...