"Самое время зарегистрироваться на Tidal", - гласят американские источники. А все потому, что новый альбом Бейонсе и Джей Зи будет представлен в ближайшее время именно там!

О том, что музыканты хотят выпустить совместный альбом, заговорили еще в прошлом году. По словам музыкальных критиков, неожиданный релиз может побить рекорды, включая все предыдущие пластинки Бейонсе.

Ранее СМИ писали:

Когда вы представляете себе Бейонсе и Джей Зи - у вас в голове сразу возникает слово "альбом".Напомним, новый музыкальный сервис Tidal отметил свой запуск 30 марта.

Tidal  - это новое имя стриминговой площадки, под которым будут объединены платформы Tidal и WiMP. Официальный пресс-релиз называет обновленный Tidal началом новой эры музыкального и видеоконтента. Данная программа представляет собой музыкальный сервис, призванный обеспечить доступ слушателей к потоковой музыке и видео высокого разрешения.

Джей Зи планирует получать новые треки и релизы от известных артистов раньше других сервисов, публиковать клипы, делать кураторские и редакционные подборки. На Tidal будут два вида платной подписки (обе - с бесплатным пробным месяцем): с музыкой MP3-качества и музыкой в высококачественных lossless-форматах. Первый доступен за 9,99 долларов в месяц, второй - за 19,99 в месяц.

Что ж, мы бы с удовольствием послушали новый альбом Джей Зи и Бейонсе, однако пока доступ к сервису для России закрыт. Мы попытались зарегистрироваться там, однако сайт выдал печальное Coming Soon...

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Джей Зи и Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Премьера нового альбома Джей Зи и Бейонсе состоится на сервисе Tidal

11:50, 23 апреля 2015

Комменты 9

Аватар

Пытаются спасти музыкальный сервис который сами же и провалили.

Аватар

Когда вы представляете себе Бейонсе и Джей Зи - у вас в голове сразу возникает слово "деньги".

Аватар

Все мало им.

M

Последние деньги с народа качают,уж пора бесплатно петь.

Аватар

стушайте, так вроде Тидал их уже на ладан дышит.... реанимировать пытаются?

Подождите...