На днях Мадонна стала гостьей очередного выпуска программы "Ночное шоу с Джимми Фэллоном", где вместе с ведущим и группой The Roots исполнила один из своих хитов 80-х - песню Holiday.

Интересно отметить, что музыкальным сопровождением выступления певицы послужили довольно непривычные инструменты: в руках музыкантов и Фэллона можно заметить ксилофон, трещотки и прочие приспособления, известные многим по музыкальным кружкам в школах.

Кроме того, все участники видео принарядились в яркие гавайские рубашки, дополнив свой образ солнечными очками. Складывается ощущение, что запись проходила не в привычной студии, а где-то на берегу океана.


Смотрите на Youtube

Стоит отметить, что героями этой рубрики на шоу Фэллона становились многие известные артисты. В их числе - Кристина Агилера, Мэрайя Кэри и популярный бойз-бенд One Direction.


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: US Weekly, Кадры из ролика

Подпишитесь на наш

Holiday: Мадонна спела на шоу Джимми Фэллона

14:39, 10 апреля 2015

Комменты 16

R

Улыбнуло видео, удивляет и поражает Мадонна, откуда в ней столько драйва и энергии

Аватар

афигеннно! спасибо.

S

Ну это далеко не самый лучший момент шоу. Она там ещё спела песню "Bitch I'm Madonna" - зажгла не по-детски, поставила на уши весь зал - это было феерично! Вот уж действительно, Мадонна - вечный двигатель :))

Аватар

Голосища, конечно у Мэрайи и Кристины офигенные. Мадонна вообще рядом не стояла. Банально, но блин каждый раз удивляюсь

Аватар

сразу видно кто может петь и без микрофона, а кто нет)

Подождите...