All Saints - британско-канадская женская поп-группа, образованная в 1993 году. Долгое время считалась самым успешным женским коллективом Великобритании после Spice Girls. Группа распалась в 2001 году и вновь собралась в 2006, выпустив новый альбом Studio 1. Во многом причиной распада стала скандальная репутация сестер Эпплтон.

All Saints, несмотря на то, что их слишком часто сравнивали с группой Spice Girls, заметно отличались от любых женских коллективов того времени. Они сами писали песни, сами себя продюсировали и даже группу свою собрали самостоятельно.

Что же стало с нашей любимой группой из 90-х?

Натали Эпплтон

Натали родилась в Онтарио. Все своей детство девочка провела в переездах между Торонто, Лондоном и Нью-Йорком. Музыкальная карьера Натали длилась около 13 лет. С 1996 года по 2009 девушка была одной из участниц группы All Saints, а с 2002 по 2003 год - солисткой поп-дуэта Appleton вместе со своей сестрой Николь. Все это время Натали выступала и с сольными программами. Также до 2004 года певица снималась в кино и принимала участие во многих телепередачах. Личная жизнь Натали и Николь была полна слухов и сплетен, а съемки в фильме Honest (в котором они снялись обнаженными) еще больше обострили ситуацию.

После распада All Saints сестры не растерялись и создали дуэт Appleton. В 2003 году исполнительницы выпустили дебютный альбом Everything's Eventual. В том же году канал BBC продемонстрировал документальный фильм Appleton Appleton - о жизни и творчестве сестер.

В 1993 году Натали вышла замуж за стриптизера Карла Робинсона. Их брак продлился до 1995 года. Кстати, еще до вступления в брак она родила ему дочь.

С 2002 года Натали замужем за музыкантом Лиамом Хаулеттом из группы Prodigy. В 2004 году она родила мальчика.

Сейчас певица ведет Twitter, в котором выкладывает фотографии с пробежек и прогулок, а также афиши концертов группы ее мужа.

Николь Эпплтон

Младшая сестра Натали Николь Эпплтон в 1983 году поступила в школу Sylvia Young Theatre School, где повстречалась с Мелани Блэтт. Все школьные годы они были лучшими подругами, а после окончания школы, в 1995-ом году, Николь, Мелани, Натали и Шазней Льюис создали группу All Saints. В том же году, когда группа подписала свой первый контракт, Николь встретила на своем пути Робби Уильямса. Тогда же у них начался бурный роман, который, как мы знаем, быстро закончился.

Еще до распада группы All Saints - в 2000-ом году - Николь встретилась с фронтменом группы Oasis - Лиамом Галлахером. В июле 2001 года у них родился сын - Джин Эпплтон Галлахер. Они узаконили свои отношения лишь спустя семь лет: знаменитости расписались в Лондоне 14-го февраля 2008 года. В 2014 году они развелись.

Мелани Блэтт

Мелани родилась в Лондоне. В 1986 году Мелани диагностировали сколиоз. Родители Блэтт были недовольны лечением дочери английскими врачами, и для ее лечения они переехали во Францию, где ей вставили три металлических стержня в спину. В 1993 году Блэтт выступала под именем Мелани Гийом в группе Drive с Жульенн Дэвис. Они выпустили один сингл вместе - Curfew. Она также выступала в качестве бэк-вокалистки в группе Dreadzone с Дениз ван Аутен. Затем Блэтт познакомилась с Шазней Льюис, после чего была образована группа All Saints.

До 2006 года Мелани состояла в фактическом браке с музыкантом Стюартом Зендером. В этих отношениях Блэтт родила своего первенца - дочь Лилиэллу.

Сейчас Мелани ведет активную социальную жизнь в Twitter и Instagram. В подписи к ее блогу написано: "Хэй, это я - Мел из 90-х".

Шазней Льюис

Настоящее имя певицы - Триша Мари Льюис. В 1993 году она взяла себе музыкальный псевдоним. Шазней также часто снималась в кино. Один из популярных фильмов с ее участием - "Играй как Бекхэм".

После распада All Saints Шазней сфокусировалась на своей сольной карьере, а также писала песни для других проектов. Известно, что она помогала писать материал группе Sugababes.

В 2004 году Шазней вышла замуж за танцора Кристиана Хорсфолла. У супругов есть двое детей - сын Тайлер Ксейн и дочь Тайгерлили.

А теперь предлагаем вспомнить самые известные песни All Saints. Наслаждайтесь!


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Вспомнить все: участницы группы All Saints

13:00, 9 апреля 2015

Комменты 25

Аватар

Старенькая я совсем, помню их прекрасно)

Аватар

Всегда считала их пародие

Аватар

Lady marmalade у них крутая была перепевка. Мне больше нравилась, чем у агилеры и ко.

Аватар

Для Николь специально такие страшные фотографии нашли?

Аватар

интересная группа была, в музыкальном плане лучше перечных

Подождите...