Предлагаем начать это воскресное утро с последних музыкальных новинок от двух ведущих исполнительниц нашего времени!

Накануне Бейонсе порадовала своих поклонников новой песней Die With You, которую сопровождал нестандартный ролик. В видео певица запечатлена в домашней обстановке, самостоятельно аккомпанируя себе на фортепиано, а режиссером выступил, конечно, Джей-Зи. Кстати, вчера звездная пара отпраздновала седьмую годовщину свадьбы.

Не приходится сомневаться, что после выхода нового альбома Бейонсе снимет профессиональный клип на указанную песню. Но, как нам кажется, такие домашние видео гораздо лучше передают энергетику трека и смысл, который артистка хочет донести своей композицией.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе


Смотрите на Youtube

В то же время другая звезда современной поп-музыки - Рианна - выступила на музыкальном фестивале в NCAA's March Madness Индианаполисе, где представила песню American Oxygen. Яркое выступление барбадосской красотки оценили тысячи гостей шоу.

Рианна на NCAA's March Madness


Рианна на NCAA's March Madness

Рианна на NCAA's March Madness


Смотрите на Youtube

Источники: Just Jared, Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Die With You и American Oxygen: новые песни Бейонсе и Рианны

11:30, 5 апреля 2015

Комменты 21

D

Би и Джей классные, голос у нее потрясающий! Она лучшая в своем деле... Queen B))))

Аватар

Хорошее настроение, так что не буду никого ругать)) У Би красивая песня. Хорошо вспомнить "те" года, когда она пела мелодичные и нежные песни о любви. У Ри тоже неплохая, хоть в живую я меньше люблю её слушать)) Много противоречий у меня с этими дамами, но не смотря ни на что, я их уважаю и люблю послушать иногда)

Аватар

мне интересно,а если бы их песни админы не объединили в один пост, кто-нибудь всё равно да написал бы бред про "любовницы соревнуются"?

Аватар

любовницы соревнуются?)))у бейонс хорошиий голос но песни однотипные и скучные.а вот у рианны хорошие хиты.жаль бейонс.она наверно держит мужа как может.а он к рианне бегает.всю жизнь потратить на кабеля.никому не желаю

M

Как же смешны все бейонские блонд парики

Подождите...