Сегодня в сети появился заключительный клип певицы Sia из ее трилогии под названием Big Girls Cry. В главной роли, как обычно, выступила Мэдди Зиглер.

Если до этого Мэдди показывала свои хореографические способности, сегодня все наше внимание уделено только ее лицу и актерскому таланту.

Режиссером клипа, как и двух предыдущих видеороликов Chandelier и Elastic Heart, выступил Дэниэл Аскилл.

В кадре происходит настоящая магия: у Мэдди развеваются белоснежные волосы, в то время как она жадно глотает воздух и хлопает глазами. Все это создает ощущение некоего безумства и, что самое важное, все это Мэдди создает только своим лицом и плечами.

"Меня не волнует, если я выгляжу некрасиво" - поется в песне. В этот момент Мэдди корчит рожи и делает безумный взгляд. "Большие девочки плачут, когда их сердце разбито" - продолжает Sia. В это время Мэдди пытается всеми силами показать лицом, каково это - чувствовать себя разбитой.

Без раздумий можно сказать, что данное видео расширяет границы: такой актерской игры от 12-летней девочки мы точно давно не видели.

Смотрим видео!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Большие девочки плачут": новое видео Sia с Мэдди Зиглер в главной роли

15:15, 2 апреля 2015

Комменты 48

Аватар

фигня...извините!если смотреть без звука. то на экране, хроника одной девочки из больницы для душевнобольных (проще - дурдома).......я не понимаю такого исткусства...первые 2 клипа - да: ново, неплохо......

Аватар

Девочка давно уже танцует с демонами. Видео будто сеанс экзорцизма. Печально, что с малолетства до такой степени детей эксплуатируют. Хотя что там говорить: в СССР и России занятия любым профессиональным спортом - это крайняя степень насилия над психикой, а потом телом ребенка. Не буду скрывать: осуждаю всех родителей, которые, сами ничего в спорте/балете/танце не добившись, посылают своего ребенка на эти пытки и унижения

Аватар

Бред(( какая актерская игра? Просто детское кривляние((( Неуютно было смотреть это видео, как будто домашнее видео... эх, а предыдущие видео были превосходны.

Аватар

Песня хорошая, клип не понравился. Не люблю я такие импульсивные резкие движения, сто жестов за секунду. Не приятно было смотреть.

Аватар

я в Chandelier то ничего не увидела-жуткий клип. и это туда же. безумные кривляния

Подождите...