Американский композитор, поэт и драматург Стивен Сондхайм выступил с критикой в адрес Леди Гаги, заявив, что номер певицы на церемонии вручения премии "Оскар" был нелепым и непрофессиональным.

По словам автора многих бродвейских мюзиклов, попурри Леди Гаги напоминало пародию:

Это было смехотворно и нелепо. Она исполняла песни без души.Примечательно, что мнение Сондхайма разделили и другие гости церемонии. К примеру, автор сериалов "Скандал" и "Анатомия страсти" Шонда Раймс, также была разочарована выступлением Гаги.

Это было плохо. Идина Мензель и Джули Эндрюс в зале, им пришлось это слушать, - прокомментировала Раймс в своем профиле в Twitter.

Напомним, в тот вечер Леди Гага исполнила трибьют фильму-мюзиклу "Звуки музыки", отмечающему в этом году 50-летний юбилей. Знаменитость спела попурри из песен "The Sound of Music", "My Favorite Things", "Edelweiss" и "Climb Ev’ry Mountain".

Стивен Сондхайм


Стивен Сондхайм

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага


Леди Гага на церемонии вручения премии "Оскар"


Смотрите на Youtube:

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стивен Сондхайм раскритиковал выступление Леди Гаги на "Оскаре"

10:30, 17 марта 2015

Комменты 22

Аватар

Хаха. Без души? Ничего, что она скопировала все интонации Эндрюс, и даже дыхание брала конкретно в тех моментах, как это было по фильму? Такая работа видна в этом номере, просто шик. Души им не хватает... хехе... Да не каждый бы вообще решился петь трибьют "Звуков музыки" перед выходом Эндрюс. Кто-то видимо просто засветиться хочет, высказав мнение, расходящееся с мнением большинства. Гага молодец.

Аватар

Ни фига себе! У Гаги потрясающий голос, голосище я бы сказала. Мне кажется Бейонсе с Рианной так в живую не споют.

Аватар

мне не понравилось кривлянье какое-то как и все, что она делает

O

по-моему, отлично спела

Аватар

послушала и соглашусь. То ли у нее не хватает голоса, то ли мастерства, то ли артистизма. "Глухое" невыразительное исполнение. Хотя от леди Гаги я бы и не ожидала большего, она же не "большая" певица.

Подождите...