Песня Take Me to Church музыканта Hozier последние месяцы не покидает чартов. Мы уже стали свидетелями незабываемого видео, снятого на эту композицию режиссером Дэвидом Лашапеллем с участием украинского танцора Сергея Полунина. На этой неделе певица Элли Голдинг исполнила свою потрясающую версию данной композиции, которая уже получила отличные отзывы критиков.

Вчера же в сети появилось видео акустической версии песни, которую Hozier исполнил на шоу Джимми Фэллона. В уютных декорациях музыкант исполнил эту вроде бы уже привычную для нас композицию, но в совершенно новом звучании. Ему помогли в этом еще шесть музыкантов.

Видео получилось простым, но сильным и красивым. Смотрим!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Просто и сильно: новая акустическая версия песни Take Me to Church

13:00, 13 марта 2015

Комменты 49

Аватар

Сама песня уже порядком поднадоела, а вот это исполнение слушала с удовольствием и на одном дыхании - вообще то, что человек делает такие вещи вживую, без записи, без сведЕния, это так круто, большой респект Хозиеру и его команде.

Аватар

а какое видео с Полуниным (балеруном, не клоуном)) торжество пластики

Аватар

Девочки, а кто нить понял, что один из них закапывает в клипе? Че это за сундучок с цепями? и куда второй весь клип бежит? у него вроде велик есть)))

Аватар

интресно,все ли любители песни понимают о чем она

Аватар

Очень люблю эту песню

Подождите...