Прошло совсем немного времени с момента, когда нам выпала честь наблюдать за ярким и красочным шоу Super Bowl 2015, а в СМИ уже ходят слухи, кто же выступит в 2016 году. Первая и единственная пока претендентка - Бритни Спирс.

Как сообщает источник, певица чувствует, что это лучшее время для возвращения на сцену:

Бритни готова сделать что-то великое. Планируется, что именно она выступит на Супербоуле в 2016 году. Детали пока не известны, но это будет что-то очень крутое!

К слову, певица появилась на обложке мартовского выпуска Billboard и рассказала в интервью журналу, что готовится к выпуску нового альбома:

Я работаю над своим новым альбомом медленно, но верно! Сейчас много дел с детьми - школа, спорт и так далее. Но, знаете, я делаю все возможное, чтобы новый альбом оказался восхитительным! Менеджер Бритни также добавил:

Мы сейчас сконцентрированы не на самом альбоме. Пока мы записываем несколько отличных синглов. Бритни, без сомнения, запишет свой новый альбом, но не сейчас.Напомним, что последний альбом певицы под названием Britney Jean вышел 29 ноября 2013 года. Первый сингл Work Bitch вышел 17 сентября, а 1 октября появился клип на песню. Вторым синглом стала песня Perfume, в которую, по признанию самой Бритни, она вложила всю свою душу.

Что ж, ждем новый альбом!

Бритни Спирс на обложке Billboard


Бритни Спирс на обложке Billboard

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс

Источники: Just Jared, Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Бритни Спирс выступит на Super Bowl-2016

12:00, 13 марта 2015

Комменты 16

Аватар

"выступит на супербоуле". Редакция, что, супербоул в гугл-переводчике разве не значится? У Бритни совсем другой темперамент стал. Стоит в костюмчике с декольте до пояса, а поза стеснительная, будто в первый раз на сельскую дискотеку пришла...

Аватар

Опозорится только

C

Бритни конечно молодец, что выбралась из наркотического угара, но блин, она же давно с трудом поёт вживую. это же будет кошмар

M

На Super Bowl петь нужно непременно вживую, да?

Аватар

а может не надо))

Подождите...