В сети появился новый трек Канье Уэста под названием Awesome, который посвящен Ким Кардашьян.

В оде своей жене рэпер выражает ей всю свою любовь словами.

Ты слишком хорошо выглядишь для того, чтобы работать, ты не должна слушать своего менеджера. Ты слишком горяча, они не смогут с тобой справиться, потому что ты супер, детка. Да и я тоже супер,

- поет Канье.

Кстати, впервые музыкант исполнил этот трек около двух лет назад на вечеринке в честь Met Ball, однако студийная версия записи появилась в интернете только сейчас.

Слушаем!

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян


Смотрите на YouTube

Источники: Billboard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Ты слишком хороша, чтобы работать": Канье Уэста посвятил трек Ким Кардашьян

18:30, 12 марта 2015

Комменты 77

Аватар

может я и ошибаюсь, но псоледнее время всё г****, которое льётся в их адрес, в том числе и от сплетниц, воспринимается мной с улыбкой) их называют идиотами, тупорылыми, с отсутствием интеллекта и тд. а мы все невероятно умные по-сравнению с ними) так мило это всё читать изо дня в день)) мне кажется не такие они и тупые, без интеллекта, и вообще над ними только ржать и ржать с нашей верхушки)))) им просто пох что о них думают, им пох, что их считают тупорылыми, они наслаждаются жизнью по полной программе. они имеют то, что хотят иметь в этой жизни, то, что приносит им радость, доставляет удовольствие и им глубоко нас-ть на внешнюю оценку уровня их интеллекта и тд. они счастливы, в отличие от многих высокоинтеллектуальных личностей нашей планеты) сидеть и блистать своим интеллектом? им? зачем? во-первых, на этом не сделаешь столько денег, сколько делают они на полной херне, во-вторых, это не приносит лично им никакого удовольствия, радости и тд. я не считаю их идиотами именно потому, что они живут эту жизни так как им нравится. лично им! не кому-то, а только им. потому что она одна у нас у всех. эта жизнь. и это явно говорит о наличии элементарных мозгов - жить в кайф. в своё удовольствие и на радость своим близким. что и делают все эти кардашьяны, уэсты и тд) и я считаю это признаком ума. всё остальное - бла бла бла в стиле Гордона и его бывшей жёнушки) зато какой интеллект)))

D

Ты слишком хорошо выглядишь для того, чтобы работать, ты не должна слушать своего менеджера. Ты слишком горяча, они не смогут с тобой справиться, потому что ты супер, детка. Да и я тоже супер, Самое главное- это не забыть напомнить и о себе.:)

S

прям блавануть захотелось!

Аватар

Клоуны

Аватар

его взгляд просто пленит. В глазах читается такая глубокая мысль, что и не прочесть ))

Подождите...