Робби Уильямс в апреле выступит в Москве и Санкт-Петербурге, а за месяц до его концертов стало известно, что в следующий альбом британского музыканта войдет песня о России.

Новость, появившуюся на одном из фан-сайтов, Робби лично подтвердил во время телефонного разговора с известным музыкальным обозревателем Борисом Барабановым. Портал Snob.ru цитирует певца, который заявил:

Да, там действительно будет песня о России.

На вопрос о том, правда ли, что в соавторах у Уильямса сам Сергей Прокофьев, музыкант, по словам Барабанова, только смеется и начинает напевать "Танец рыцарей" из "Ромео и Джульетты" - всемирно известное творение легендарного композитора.

Может быть, может быть, если идею никто не украдет,

- передает обозреватель слова Робби.

Барабанов отмечает, что с учетом нынешней ситуации в мире довольно сложно представить, как "поп-звезда первой величины из страны НАТО возьмет в альбом песню о России" - однако Уильямс всегда любил удивлять публику и делать то, чего от него не ожидают. Трек, о котором идет речь, по слухам, так и называется - Russian.

Теперь российские поклонники Уильямса надеются на то, что обещанная песня прозвучит на его концертах в нашей стране - 9 апреля в Санкт-Петербурге и 12 апреля в Москве.

Напомним, последний на сегодня студийный альбом Робби - Under the Radar Volume 1, состоящий из демо-записей, би-сайдов и прочих раритетов - вышел в декабре 2014 года. Дата релиза новой пластинки пока официально не объявлена.

Робби Уильямс


Робби Уильямс

Робби Уильямс
Робби Уильямс

Источники: Snob.ru, Xposure/LegionMedia, Fame Fly Net/Daily Picture

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс включит в новый альбом песню о России

15:10, 12 марта 2015

Комменты 28

D

Может он споет старую back in ussr )))))или wind of change)))

Аватар

Робби не стоит петь песню о России. Это негативно скажетсяна его репутации, да и фанатам может не понравиться.

G

и че? ооооуоооу великий Робби, снизошел и наконец-то спел про Россию, ах, да, разве ж достойны такого внимания, хоть, и ждали столько лет, грезили, надеялись. пффф, ну спел, че ажиотаж-то устраивать. еще слова посмотреть нужно, а то будет как у Rammstein "Moscow"

Аватар

"Рыцари" сама по себе тревожная мелодия, так что, если это правда (про мелодию), то не удивлюсь, если песня будет из разряда "россия, чтож ты подлая сделала". Как у Стинга там тоже было "надеюсь, русские тоже любят своих детей". Тьфу

Аватар

какие все-таки пессимистки сплетницы фанатки путина) робби еще ни слова ни сказал, а уже ждут от него план даллеса в припеве. на деле текст будет айлавю айнидю бэйби бэйби рашн герлс

Подождите...