Мадонна назвала Канье Уэста "новой темнокожей Мадонной". По ее словам, они оба построили свою карьеру, разрушая социальные рамки.

Канье - новая Мадонна. Канье - темнокожая Мадонна,

- заявила певица.

Мадонна также рассказала, что считает, что у них с музыкантом много общего, так они оба любят шокировать публику:

Мы товарищи по разрушению общественных барьеров!Что ж, в последнее время Канье и правда частенько стал появляться в заголовках СМИ, однако действительно ли артист настолько шокирует публику, что получил одобрение у самой Мадонны?

Напомним, недавно Мадонна довольно сильно всех шокировала, когда не сумела удержать равновесие и упала с лестницы во время своего выступления на музыкальной премии. Причиной этого стал ее костюм, созданный Домом Armani: знаменитость, по задумке хореографов, должна была развязать шнуровку на шее, а один из танцоров - эффектно сорвать с нее плащ.

В конечном итоге Мадонна не справилась с застежкой, после чего последовало довольно болезненное падение. Впрочем, певица не растерялась и невозмутимо продолжила свой номер.

Канье Уэст же не так давно представил на Неделе моды в Нью-Йорке свою совместную коллекцию с Adidas Originals под названием YEEZY SEASON 1, чем также поверг многих людей в шок.

Канье Уэст и Мадонна


Канье Уэст и Мадонна

Канье Уэст
Мадонна

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мадонна: "Канье Уэст - новая Мадонна"

17:30, 9 марта 2015

Комменты 75

M

Интересно, почему Мадонна лижет ж..пу Канье?

Z

два чудика мнящих себя богами сцены.смешно.еще бы с Чайковским себя сравнили. может он гей и в правду.Мадонна любит таких

Аватар

Старая развратная грымза отрыапется на том что Ломает мозги хорошеньким тёмнокожим пухлечкам. И защитить некому. Пусьрайоток ноги ей в рот

M

Новая Мадонна это Ким Канье )

Аватар

и мораьных рамок, я бы еще добавила...

Подождите...