На днях Канье Уэст стал гостем шоу Райана Сикреста, в ходе которого рэпер, известный скандальным поведением, извинился за свою выходку на церемонии Grammy-2015 и неуважительные высказывания в адрес артиста Бека Хэнсена.

По словам Канье, его просто не так поняли:

Прежде всего, я хочу сказать, что Бек отличный парень. Я ни в коем случае не хотел бы оскорбить талантливого музыканта. Когда я говорил о неуважении к искусству, то выбрал немного не те формулировки, потому что очевидно, что Бек является одним из самых уважаемых артистов.Несколько дней назад Канье осудил результаты церемонии Grammy, заявив, что награда в номинации "Лучший альбом года" должна была достаться Бейонсе.

Если они хотят, чтобы настоящие артисты продолжали с ними работать, им следует прекратить играть с нами. Мы не собираемся продолжать это. Мы устали. То, что происходит сейчас - это унижение искусства и неуважение к работе людей,
- сказал Уэст в интервью после церемонии.

Оскорбительные высказывания рэпера вызвали шквал критики в социальных сетях, пользователи которых обвинили Канье в глупости, заносчивости и недостатке манер.

Канье Уэст


Канье Уэст

Бек


Бек

Между тем, еще одна "жертва" поведения рэпера - Тэйлор Свифт - собирается записать с Уэстом дуэт.

Об этом сообщил сам Канье, заявив, что готов сотрудничать с любыми талантливыми артистами:

Да, мы собираемся поработать в студии. Я готов записывать композиции со всеми, кто любит музыку и творчество, будь то Бейонсе, Тэйлор, Бек или Джей-Зи.Напомним, в 2009 году на церемонии MTV VMA артист прервал речь Тэйлор Свифт, которая получила награду в категории "Лучшее женское видео года".

Я очень рад за тебя и дам тебе закончить. Но клипы Бейонсе - лучшие видео нашего времени,- произнес Уэст со сцены, отобрав микрофон у ошарашенной Свифт.

Канье Уэст и Тэйлор Свифт


Канье Уэст и Тэйлор Свифт

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канье Уэст: "Бек отличный парень и уважаемый артист"

01:50, 12 февраля 2015

Комменты 29

C

и сколько интересно ему платит Бейонсе?)))награды уже не получает,так клоуна завела,чтоб хотя бы не забывали)))

Аватар

Дебил

Аватар

ну точно, глупый, заносчивый и с недостатком манер. когда молчит, больше нравится, такая брутальная внешность.

Аватар

чего не сделаешь ради пиара будущего дуэта? мерзко

Аватар

Бек отличный парень и уважаемый артист, зато Канье - му**к!

Подождите...