Вчера Мадонна на своей страничке в Facebook поблагодарила спецслужбы двух стран за поимку хакера, который опубликовал в интернете большую часть треков с ее нового альбома. Им оказался 39-летний гражданин Израиля, имя которого остается неназванным.

Я глубоко благодарна ФБР, следователям полиции Израиля и всем, кто помог поймать этого хакера. Я глубоко ценю своих поклонников, которые предоставили соответствующую информацию по делу и продолжат делать это в отношении утечки моей музыки,

- написала певица.

Также она отметила, что подобного рода преступления оставляют негативный отпечаток в жизнях многих артистов:

Это вторжение в мою жизнь, профессиональную и личную, остается глубоко разрушительным и пагубным опытом, как и для всех артистов, которые являются жертвами преступлений такого рода.

Как сообщает источник, хакер, атаковавший Мадонну, также подозревается в серии атак на других музыкантов.  

Напомним, в конце декабря 2014 года в сети появились 13 треков с нового альбома певицы Rebel Heart, релиз которого состоится 9 марта.  

Мадонна


Мадонна

Мадонна

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мадонна поблагодарила ФБР за поимку хакера

18:00, 22 января 2015

Комменты 4

S

там вообще какая то мутная история. вроде как Гай Озери её менеджер попросил именно израильского частного детектива найти хакера. Мадонна походу не в курсе что частный детектив и полиция это не одно и то же. полиции она на фиг не сдалась. извините, но нашей полиции сейчас не до Мадонны. Имя гражданина очень даже известно- Ади Ледерман ему 39 лет и вроде он когда то в реалити участвовал певцом стать хотел. а вообще есть мнение что парню заплатили. срок он все равно не получит а только штраф, так почему не заработать.

Аватар

ФБРовцы приплели беднягу еврея к какому-нибудь заговору МОССАДа, зуб даю

Аватар

Сама выложила, сама поблагодарила

Аватар

На двух фото левая бровь какая-то взлохмаченная. Фе!

Подождите...