Популярная в 90-х музыкальная группа TLC запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на свой пятый и, возможно, последний альбом.

По словам вокалисток группы Тионн Уоткинс и Розонды Томас, они обратились за помощью к Kickstarter, чтобы привлечь внимание поклонников. Изначально сумма, которую они хотели собрать, составляла 150 тысяч долларов, однако только за первый день поклонники перечислили на счет коллектива 54 тысячи долларов.

Кстати, любому, кто перечислит хотя бы пять долларов, TLC пообещали много интересного: вы сможете принять участие в создании альбома и проголосовать, какой из ремиксов нужно включать, а какой нет. Также за пять долларов можно быть в курсе всех подробностей записи альбома и узнать первым о его выходе.

Если же вы так щедры, что готовы отдать группе 5 тысяч долларов, то будете приглашены на девичник с TLC, который включает в себя душевные разговоры и битву подушками.

Напомним, третья участница группы Лиза Лопес погибла в автокатастрофе в 2002 году. Поклонники уже начали задавать вопросы о том, будут ли на новом альбоме старые песни с участием Лизы.

Не буду говорить "нет", мы открыты для любых предложений. В конце концов, все знают, насколько мы любим нашу сестру. Когда вы приходите на наше шоу, вы всегда можете почувствовать присутствие Лизы,

- рассказала Розонда Томас.

TLC также пояснили, что в новом альбоме будет "старое звучание":

Мы пишем музыку, которую люди относят...к вечной. Мы не зависим от моды и трендов, так как считаем, что наша музыка актуальна всегда! Поэтому новый альбом будет верен нашему "старому звучанию".А сколько бы денег заплатили вы за девичник со своей любимой группой?

Розонда Томас и Тионна Уоткинс


Розонда Томас и Тионна Уоткинс

Розонда Томас


Розонда Томас

Розонда Томас и Тионна Уоткинс
Розонда Томас и Тионна Уоткинс
Лиза Лопес, Тионна Уоткинс и Розонда Томас


Лиза Лопес, Тионна Уоткинс и Розонда Томас

Розонда Томас и Тионна Уоткинс


Смотрите на YouTube

Источники: Dazed and Confused, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Группа TLC собирает средства на новый альбом взамен на вечеринку

16:00, 21 января 2015

Комменты 16

Аватар

на самом деле будь я на месте участниц группы, я бы тоже поборолась за будущее группы, и тем более если речь о последнем релизе в их совместном творчестве. Эта группа легендарная, и девченок и деятельность группы очень жалко, они была на таком пике, они были самыми гоярчими штучками, песни были забавные и клевые, с ними можно было спокойно отрываться, они слишком рано потеряли все что имели, причем разом. Девочки даже не успели ощутить вкус славы и звездной жизни, как все в миг прекратилось, еще не успевшись начаться. Их голоса просто мега, были бы у меня лишние 150К$ не заморачиваясь отдала бы во благо группе.

A

А я любил TLC, особенно unpretty и no scrubs.

Аватар

че, девчонки, пенсии не хватает?

Аватар

А вот в мае у них совместный тур с Nelly и New kids on the block. Мо быть подзаработают чего, фанаты от ньюкидз до сих пор пищат, даром что тетеньки уже

Аватар

помню как в 90 е группа Чайф продавала свои кассеты в телемагазине, их потом так заклевали, что они рычал при любом упоминании )

Подождите...