Осталось меньше двух месяцев до 9 марта - даты релиза нового альбома Мадонны Rebel Heart. В связи с этим певица старается привлечь все больше внимания к своей персоне, а также к будущей пластинке.

Недавно в Instagram артистки были опубликованы фото, на которых она позирует с хищным взглядом, пытаясь выглядеть соблазнительно. "Я не собираюсь останавливаться", "Я заслуживаю лучшего" - таковы были подписи к этим снимкам.

Артистка как бы намекает, что основное "веселье" только начинается и впереди нас ждет еще много эксцентричных поступков и скандалов, связанных с ее именем.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram

Напомним, недавно на Мадонну обрушился шквал критики в связи с тем, что она попыталась продвинуть новый альбом путем спекуляции на трагедии, произошедшей в Париже.

До этого она опубликовала фото многих известных личностей (принцессы Дианы, Нельсона Манделы, Мартина Лютера Кинга и других), стилизованных под обложку Rebel Heart.

Также певица бурно отреагировала на хакерскую атаку, произошедшую в конце прошлого года, назвав действия хакеров "терроризмом", что вызвало широкий резонанс в сети.

Обложка альбома Rebel Heart


Обложка альбома Rebel Heart

Мадонна


Мадонна

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна: "Я не собираюсь останавливаться"

21:00, 17 января 2015

Комменты 41

Аватар

Все понятно, но золотой век Мадд кончился на "Откровениях на танцполе". Дальше уже шлак, если честно. Пора бы уже кончать трясти сиськами столь яро.

Аватар

понеслась старая вразнос)

Аватар

"Позирует с хищным взглядом"?? Ахаха! Ну, она старалась)))

Аватар

Не, ну проволокой тут не поможешь, разве что гвоздями забить...

G

С нетерпением жду ее выступления на Грэмми и Брит Эвордс

Подождите...