Американская группа Sleater-Kinney представила необычный видеоклип на свою песню No cities to love. В видеоролике их песне подпевают знаменитые актеры и музыканты, среди которых оказались Эллен Пейдж, комик Энди Сэмберг, звезда "Американской истории ужасов" Конни Бритон, сыгравший в сериале "Ходячие мертвецы" Норман Ридус, звезда сериала "Оранжевый - хит сезона" Наташа Лионн, вокалист My Chemical Romance Джерард Уэй и многие другие.

Все знаменитости поют песню группы и танцуют, находясь дома, на улице, а также напротив достопримечательностей своих городов. То, как они стараются, даже не зная текста песни, очень умиляет.

Sleater-Kinney - женское панк-трио, родом из города Олимпия, штат Вашингтон. Позже девушки переехали в Портленд, штат Орегон. До того, как группа образовалась, участницы команды играли во всяческих riot grrrl бандах, таких, как Heavens to Betsy, Excuse 17 и других командах, которые были в то время довольно-таки популярны и пользовались успехом в основном в местной андерграудной среде.

В начале 2005 года группа перешла на Sub Pop Records, котрый в свое время был крупным инди-лейблом, на нем записывались Nirvana, Sonic Youth и множество других групп, получившие широкую известность и признание. В 2005 году вышел альбом The Woods - его некоторые критики уже успели назвать революционным в роке.

Смотрим новое видео девушек!

Конни Бритон


Конни Бритон

Энди Сэмберг


Энди Сэмберг

Эллен Пейдж


Эллен Пейдж

Норман Ридус


Норман Ридус

Наташа Лайонн


Наташа Лионн

Джерард Уэй


Джерард Уэй

Миранда Джулай


Миранда Джулай

Участница группы sleater-kinney Джанет Вейс


Участница группы Sleater-Kinney Джанет Вейс


Смотрите на YouTube

Источники: Billboard, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Звезды спели в "Скайпе": Эллен Пейдж и другие в клипе группы Sleater-Kinney

22:30, 16 января 2015

Комменты 2

Аватар

Какие то звезды в основном не звездатые ) Не первого и даже не второго эшелонов.

Аватар

Задумка неплохая, но исполнение не впечатлило. Напомнило клип Nikelback "Rockstar" - вот там драйв!)

Подождите...