Талия Барнетт, известная как FKA twigs, представила клип на песню Pendulum. По словам певицы, это одна из самых любимых песен с ее вышедшего в прошлом году альбома LP1.

Подруга Роберта Паттинсона также выступила и режиссером данного клипа, который, к слову получился очень сексуальным и завораживающим. В видео певица связана собственными волосами и подвешена на них. FKA twigs выглядит как балерина, извивающаяся над бассейном с черной жидкостью.

К концу клипа она выпутывается из них и начинает танцевать.

Песня Pendulum, что в переводе означает "маятник", - о том, "как одиноко -  пытаться стать твоей". Кстати, первая песня с нового альбома Preface начинается со слов: "Я люблю другого, и таким образом, я ненавижу себя".

Напомним, что Талия не первый раз становится режиссером собственного клипа. Так, в прошлом году певица сняла концептуальный видеоролик про Google Glass.

Смотрим новое видео!

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Get More: FKA Twigs, Pendulum, Music, More Music Videos

Источники: MTV News, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бондаж, волосы и музыка: FKA twigs представила клип на песню Pendulum

14:30, 15 января 2015

Комменты 35

Аватар

не знаю, за что ее тут не любят, по мне, так в ней нет ничего отталкивающего или странного (хоть она и пытается казаться необычной, но прямо дикого в ее образе ничего не вижу). музыка у нее - довольно приятный аренби с неплохими аранжировками, но мне она, как и Banks, кажется однообразной, ощущение, что весь альбом - это одна большая песня, все песни немного вторичные. Two Weeks больше всех нравится, но она самая попсовая, проще всех других воспринимается. А вообще барышня молодец, пытается в жанр привнести что-то новое, кроме вечных поп, свэга и гламура. Пластичная, голосом может разные штуки делать. Но вот скучноватая, да.

Аватар

Эти зубы роджера и волосины прилизаные... думаю, более классический вид ее украсил

Аватар

мне не нравится шепелявость это, наверное, можно исправить, но, видимо, это фишка еще в конце долгий взгляд в камеру - глаза какие-то глупые

Аватар

Не вызывает симпатии, но среди бесчисленных муклообразных "звезд" инстаграмма это как глоток свежего воздуха. Почему-то при взгляде на нее, сразу вспоминаю мем с негритенком - точно такое выражение лица))

Аватар

а тут она красивая и голос приятный!

Подождите...