Мадонна продолжает подогревать интерес публики к своему новому альбому Rebel Heart, используя для этого весьма сомнительные методы - на этот раз знаменитость спекулирует на тему недавней террористической атаки в Париже.

В своем профиле в социальной сети певица выложила снимок в поддержку жертв теракта, дополнив его следующим текстом:

Мы должны уважать все религии, но также мы должны уважать человеческую жизнь. Убийство во имя Бога - идея человека, а не Бога.Пост Мадонны сопровождали хэштеги #rebelheart (название нового альбома певицы) и #livingforlove (название одной из песен Мадонны).

Фото из Instagram Мадонны


Фото из Instagram Мадонны

Посты Мадонны вызвали широкий общественный резонанс: пользователи интернета обвинили знаменитость в невоспитанности, жестокости и стремлении нажиться на чужой трагедии.

Напомним, на прошлой неделе певица также подверглась критике, использовав для продвижения альбома Rebel Heart снимки принцессы Дианы, Нельсона Манделы, Мартина Лютера Кинга и других известных личностей.

Фото из Instagram Мадонны


Фото из Instagram Мадонны

Фото из Instagram Мадонны
Мадонна


Мадонна

Мадонна

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна спекулирует на теракте в Париже?

14:30, 9 января 2015

Комменты 46

Аватар

Отношение к мадонне и тому что она говорит, как тест на узколобость. Только недалёкие люди могут усмотреть в её поступках спекуляцию.

Аватар

Ну, на инстаграм и хэштеги можно посмотреть и с другой стороны. Они - один из коммуникативных медиа, способ выразить и донести свою мысль до общественности... А именно по хэштегам пользователи могут найти искомое в инста. Во-1, снимок найдут поклонники певицы и интересующиеся новым альбомом. И задумаются над терактом и моральной подоплекой. Во-2, те кто не альбом искали, лучше поймут общую идею, которую она хотела передать этим музыкальным сборником.. А мысль сама по себе верна - нет оправдания человеку, который тешит свою жажду крови, приговаривая "Это во имя Бога". Это ведь не мило улыбающаяся в шикарном наряде перминова, выдавшая фразу "Я с вами, жертвы" - которая как раз смысла не несет.

Аватар

хэштегами все испортила.

Аватар

Старушка Мадонна боится, что популярность её меркнет.. вот и пиарится всеми возможными способами. Хотя с её цитатой, лично я, полностью согласна!)

Аватар

Мадонна скоро будет напоминать Ксюшу Собчак.в каждой бочке...

Подождите...