Игги Азалия смогла добиться многого и уже получила несколько престижных наград. Однако творческий путь 24-летней певицы совсем не легок: она не раз заявляла в интервью, что ее работу излишне критикуют. По ее словам, такое отношение к ее музыке кроется в неприкрытом сексизме, свойственном хип-хоп индустрии:

Никто не говорит таких вещей о Macklemore. Так что да, на 100.000 процентов уверена, что все это из-за того, что я женщина.

Также Игги не понимает, откуда столько чрезмерного внимания у публики к факту, что ей, как австралийской белокожей женщине, удалось сделать успешную карьеру в качестве хип-хоп музыканта:

Мне никогда не казалось это странным. Посмотрите на Rolling Stones, Элвиса Пресли и Эминема - они все писали "черную" музыку.

Не так давно у певицы диагностировали проблемы с нижнечелюстным суставом, вследствие чего прием пищи, общение и любые движения ртом теперь сильно для нее осложнены. Об этом Азалия написала в своем Twitter:

Я постараюсь с большим вниманием относиться к своему здоровью в 2015 году, избегать драм и стрессов.

Игги Азалия и Macklemore


Игги Азалия и Macklemore

Игги Азалия


Игги Азалия

Игги Азалия

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Игги Азалия страдает от сексизма

22:30, 8 января 2015

Комменты 40

K

А ты поменьше в трусах прыгай по сцене,австралийская белокожая женщина,может не будут так критиковать...

Аватар

cначала одеваться как дама с обочины, петь песни про свою "работницу" и блоуджоб, а теперь говорить о сексизме.. мм ок.

Аватар

У Игги Прикольные песни,но хотелось бы,чтобы она меньше попой трясла.а еще очень разочаровали ее выступления вживую-она не может читать реп!!!это жесть,конечно..ладно бы там ноты какие-то высокие брать

Аватар

Какая корова на последнем фото, зачем было так выходить и людей пугать? В таком виде жрицы древнейшей профессии стоят в ожидании клиентов.

Аватар

Последнее фото - просто ужас! Вот это окорочок! И туда же - трусы и сеточка.

Подождите...