Игги Азалия пообещала своим поклонникам больше заботиться о своем здоровье в 2015 году, после того, как в прошлом месяце у нее диагностировали дисфункцию нижне-челюстного сустава.

Американская певица сообщила об этом в своем Twitter в новогоднюю ночь:

В прошлом месяце мне поставили диагноз - дисфункция нижне-челюстного сустава, что не есть хорошо. Я собираюсь приложить все усилия, чтобы заботиться о себе в 2015 году, а также держаться подальше от всех драм. Не думаю, что западная медицина осознает насколько сильное влияние оказывает стресс на наше здоровье. Я думаю, это один из самых сильных факторов. Я и сама не признавала этот факт, но в последнее время стала осозновать все больше, насколько серьезное влияние это оказывает на меня и как нужно заботиться о себе.Болезнь Игги причиняет ей невыносимую боль, поэтому пожелаем ей скорейшего выздоровления!

К слову, стресса у рэп-звезды в последнее время было немало. В декабре она получила угрозы от хакеров. Неизвестные поставили ультиматум: или артистка извиняется перед своей коллегой Азилией Бэнкс, с которой у нее завязался конфликт, или хакеры выкладывают в сеть кадры из некого откровенного видео с ее участием.

Игги Азалия


Игги Азалия

Игги Азалия
Игги Азалия
Игги Азалия
Игги Азалия
Игги Азалия

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Больше никаких драм": Игги Азалия пообещала заботиться о своем здоровье

17:00, 2 января 2015

Комменты 18

Аватар

бедная, у нее, если отбросить шутки, рот - это то, чем она работает (я имею в виду, реп читает), и это жесть, когда такая подстава. как у спортсмена травма, которая может помешать карьере. надеюсь, Игги вылечится, правда, непонятно, причем тут стресс

Аватар

широко рот, наверное, приходится открывать. и не всегда на сцене.

Аватар

мне она не особо но здоровья я ей желаю отличного!здоровье это главное...

Аватар

Здоровья и поменьше стрессов в новом году

Аватар

почему её все не любят, вполне симпатичная, с бёдрами она, конечно, перестаралась, но всё равно интересная...

Подождите...