Похоже, Мадонна не может расслабиться даже в праздники. Певица снова подверглась хакерской атаке, в результате чего несколько новых треков с ее пластинки Rebel Heart стали доступны для прослушивания в интернете.

В недавнем интервью Мадонна коснулась первой "утечки" своих песен:

Мы больше не храним информацию на серверах. Все, на чем мы работаем, - это компьютеры. Мы не используем wi-fi, не используем интернет. Мы не работаем там, где кто-либо может получить доступ к нашему материалу. Жесткие диски с музыкой постоянно находятся в руках людей. Мы не оставляем их валяться где ни попадя.

Однако даже такие меры предосторожности не смогли уберечь песни певицы от хакерской атаки и "слива" в сеть.

Среди новых треков - совместная работа Мадонны и Фаррелла Уильямса под названием Back That Up (Do It). Остальные песни называются Veni Vidi Vici, Beautiful Scars, Freedom, God Is Love, Hold Tight, Best Night, Inside Out, Tragic Girl, Nothing Lasts Forever, Holy Water, Graffiti Heart и Body Shop.

Напомним, первая подобная атака широко обсуждалась в прессе. Также без внимания не осталась и реакция певицы на происходящее. Однако в прошлые выходные поп-дива решила сделать рождественский подарок своим поклонникам и выпустила шесть полных треков с будущей пластинки.

Также звукозаписывающий лейбл Мадонны Interscope records принял решение ускорить выход Rebel Heart и наметила релиз на февраль. Ранее релиз альбома предполагался только в марте.

Мадонна


Мадонна

Мадонна

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мадонну снова атаковали хакеры

12:20, 27 декабря 2014

Комменты 18

M

Хакеры-пиарщики Мадонны, кому она сейчас интересна, поезд сделал ту-ту...)))

Аватар

хакеры у её пиар-агента на ставке, видимо..

Аватар

не поняла,что хакеры взломали,если песен не было в сети о_О

Аватар

я заметила,мадонну стало модно обсирать. идиотизм.она такая,какая есть.ничего из себя не строит.очень обидно за альбом((((

R

Всё старо как этот мир и хакеры почему-то взламывают её песни перед выходом!

Подождите...