Совсем немного времени осталось до начала показа Victoria's Secret в Лондоне, а значит, скоро мы будем рассматривать фото с этого события. Ну а пока модели готовятся к выходу на подиум, предлагаем вам вспомнить прошлые шоу - а точнее, лучшие музыкальные номера, которыми славится данное событие.

В этом году в саундтреке шоу - песни Тэйлор Свифт, Арианы Гранде, Эда Ширана и Hoizer. Кто из их предшественников больше всего запомнился зрителям показов Victoria's Secret?

2006 год - Джастин Тимберлейк

Одним из самых громких релизов 2006 года стал альбом FutureSex/LoveSounds Джастина Тимберлейка. Учитывая то, что самого музыканта в том году сразу несколько изданий назвали "самым сексуальным мужчиной", нет ничего странного в том, что именно под его песни выходили на подиум "ангелы" Victoria's Secret.

music


Смотреть на YouTube

2007 год - Spice Girls

В 2007-м участницы Spice Girls, уже несколько лет не выступавшие вместе, объявили о воссоединении. Первым выступлением вновь собравшегося коллектива на американском телевидении стал как раз их номер на показе Victoria's Secret.


Смотреть на YouTube

2009 год - Black Eyed Peas

Как известно, на шоу знаменитого бренда приглашают выступать самых популярных музыкантов текущего года, поэтому Black Eyed Peas, возглавлявшие в 2009-м мировые чарты, просто обязаны были исполнить свои хиты на шоу в Нью-Йорке.


Смотреть на YouTube

2010 год - Кэти Перри

Воздушные шары, крылья бабочек, разноцветные конфетти, блестки и "конфетные" цвета - в такую атмосферу шоу идеально вписалось выступление Кэти Перри, обожающей подобную "мультяшную" тематику.

music


Смотреть на YouTube

2011 год - Maroon 5

В этом году в ходе шоу выступали сразу несколько топовых артистов: Канье Уэст, Maroon 5, Джей Зи и Ники Минаж. Но выступление Адама Ливайна и его коллектива запомнилось многим благодаря тому, что на сцене музыкант не сводил глаз с Анны Вьялицыной - в то время у знаменитостей был бурный роман. В сегодняшнем шоу, кстати, участвует нынешняя возлюбленная и теперь уже законная супруга Ливайна Бехати Принслу, правда, Адам из-за занятости не смог прилететь в Лондон, чтобы поддержать ее.

music


Смотреть на YouTube

2012 год - Рианна

В 2012-м на подиуме также звучали треки сразу нескольких из самых успешных на тот момент звезд. Рианна с ее хитом Diamonds, безусловно, заслуживает того, чтобы оказаться в нашей подборке лучших музыкальных номеров за всю историю шоу.

music


Смотреть на YouTube

2012 год - Бруно Марс

Не можем обойти вниманием и то, какой энергетикой зарядил всех зрителей показа 2012 года Бруно Марс. Девушки выходили на подиум под его песню Locked Out Of Heaven.

music


Смотреть на YouTube

2013 год - Тэйлор Свифт

В прошлом году музыкальным хедлайнером вечера была Тэйлор Свифт, и, похоже, звезде удалось по-настоящему очаровать организаторов шоу, ведь на этот раз она снова выступит в качестве приглашенной звезды. Посмотрим, чем так запомнилось прошлогоднее выступление певицы.

music


Смотреть на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шоу Victoria's Secret: лучшие музыкальные выступления прошлых лет

19:15, 2 декабря 2014

Комменты 37

Аватар

только у Тей нормальное выступление

Аватар

Так непривычно смотреть на танцующую Викторию))

Аватар

Джастин и Maroon 5 мои самые любимые выступления на VSшоу. в 1000-раз: как же крута Жизель на проходе под песню Тимберлейка!!!

H

мне очень понравилась Рианна, а вообще все выступления зрелищные! Адам перет..хал всех моделей ?)))

Аватар

Выступление Тейлор самое лучшее, на мой взгляд! Как и шоу: цветовая гамма, декорации, костюмы - всё шикарное. Зажгла она знатно) Ей только походку подправить и можно самой в ангелы, смотрится там идеально) Ещё люблю выступление Джастина - он так заигрывал с девушками) Ну и, конечно же, момент с Анной) У Ферджи фигура супер, по сравнению с селедками-моделями, которых показывают на этом же видео за кулисами))

Подождите...