Канье Уэст заявил, что не собирается продолжать свою музыкальную карьеру: рэпер планирует сконцентрироваться на производстве одежды. Тем более что у Канье уже есть опыт в этом деле. Напомним, что этой зимой компания Nike выпустила кроссовки, дизайн которых разработал лично Уэст, и они стали хитом продаж на E-bay.

Однако вырученная сумма не удовлетворила его запросы, после чего рэпер предпочел сотрудничать с компанией Adidas, предложившей более значительный гонорар.

Ожидается, что Уэст закончит разработку собственной линейки одежды под этим брендом, которая была приостановлена из-за загруженного графика музыканта.

Как объяснил всю эту ситуацию сам Канье:

Прошлый я, человек, у которого еще не было семьи и дочки, стал бы без раздумий сотрудничать с Nike, так как я очень люблю эту марку. Однако нынешний я - совсем другой. У меня есть обязанности, и я должен содержать свою семью. Поэтому я заключил контракт с Adidas.

Стоит сказать, что музыкант воспринимает производство и дизайн одежды довольно серьезно:

Я собираюсь стать первым настоящим хип-хоп дизайнером.

Канье Уэст


Канье Уэст

Источники: NY Post, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Канье Уэст завершает музыкальную карьеру

16:00, 27 ноября 2014

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

ну все, как я и говорила-Ким и муженька своего доведет до состояния, когда он захочет быть женщиной, как ее отчим. Вот он и пошел в мир моды, сейчас вместе с женушкой будет на всех показах моды,вокруг сплошные фрики-модницы, разговоры сплошь о шмотках, косметике..., точно через лет 10 будет иметь практически женское обличие

Аватар

Говорят, талантливые люди талантливы во всем. Скорее всего, с него такой дизайнер одежды получится, как и великий музыкант. Только пиариться и умеет. Посмеялась с фразы про "содержать семью", вот уж поистине у кого-то суп жидкий, а у кого то бриллианты мелкие...

Аватар

ну это, кстати, зря. единственное, что он умеет делать по правде - это заниматься музыкой. он, конечно, непроходимый болван, но песни классные есть.

Аватар

Ну и славно... теперь это хамло не будет на своих концертах заставлять человека на инвалидной коляске встать. Совсем загордились, а по сути они всего лишь ярмарочные клоуны которые нас должны развлекать.

Подождите...