Рианна, несомненно, одна из самых популярных певиц в мире, но вот незадача - последний студийный альбом артистки выходил аж два года назад. Но! В ближайшее время все изменится - сначала знаменитость представит публике сингл, фрагментом которого она поделилась на днях, а после и новую пластинку.

Итак, начнем с фрагмента будущего сингла. О композиции мы, к сожалению, ничего толком и не знаем - короткую аудиозапись РиРи опубликовала на своей страничке в Instagram, но ни названия песни, ни даты ее релиза не сообщила.

phuckin roun in da studio

Видео опубликовано badgalriri (@badgalriri)

А началось все с сообщения Dj Skee в Twitter, которое он опубликовал за несколько часов до этого. В нем музыкант сообщил, что во время вечернего эфира на Dash Radio расскажет слушателям некоторые детали восьмого альбома певицы.

Оказалось, что выход пластинки не за горами - по словам Dj Skee , она увидит свет в начале 2015 года и будет очень разнообразной. Правда, самой Рианне поступок коллеги не очень-то понравился.

 Какие-либо официальные новости о R8 будут исходить только от меня!

- оставила запись в соцсети соул-дива, после которого и разместила в сети отрывок из песни.

Что ж, надеемся, что в скором времени Рианна все-таки порадует нас новым синглом и пластинкой!

Рианна


Рианна

Рианна
Рианна

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна поделилась с поклонниками фрагментом будущего сингла

13:23, 27 ноября 2014

Комменты 4

A

новость ни о чем..

Аватар

Очень содержательное видео))))))))))))))))))))

Аватар

Я понимаю чего она так отреагировала, но объективно - она просто исполнительница чужой музыки и слов, и запрещать людям которые создают для тебя этот альбом(судя по тому что он знает подробности), обсуждать его публично - странно.

Подождите...