Бейонсе не устает впечатлять нас работоспособностью: не успели мы обсудить ее новый клип на песню 7/11, как на очереди следующий сюрприз - в свободном доступе на канале Vevo появились все 17 роликов из нашумевшего видеоальбома под названием Beyonce, которые теперь может оценить любой желающий, а не только самые преданные поклонники звезды.

Среди этих клипов - видео на песню Haunted: именно ее мы слышали в трейлере к фильму "50 оттенков серого".

В клипе, как и в фильме, страсти кипят нешуточные: если в предыдущей видеоработе Бейонсе представала любительницей веселых девичников и зажигательных танцев, то в ролике Haunted раскрывается совсем другая ее натура. Кружевное белье, томные взгляды, чувственные движения и видеоряд с явным эротическим подтекстом в духе Мадонны - все это нас ждет в новом видео.

Ну а основная сюжетная линия - в стиле мистических триллеров, так что любители "Звонков" и "Паранормальных явлений" должны быть так же довольны, как те, кто ждет премьеры "50 оттенков серого". Героиня Бейонсе попадает в роскошный особняк, среди обитателей которого - полуголые фрики, ведьмы, манекены и прочие странные персонажи.

За новость о клипе благодарим блогера linalin.

Кадры из клипа Бейонсе Haunted


Кадры из клипа Бейонсе Haunted

Кадры из клипа Бейонсе Haunted
Кадры из клипа Бейонсе Haunted
Кадры из клипа Бейонсе Haunted
Кадры из клипа Бейонсе Haunted
Кадры из клипа Бейонсе Haunted


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бейонсе представила в свободном доступе все клипы из видеоальбома

21:00, 25 ноября 2014

Комменты 24

Аватар

Американскими ужасами запахло!

F

на трансвестита похожа в этом макияже

A

не могу понять за что заминусили ? может этот клип и песня по Вашему мнению неудачна, но все же... у нее в жизни может период не тот...может что то ретроградное началось...мама она хорошая, жена терпеливая, на фейс она нечего...

R

Уж извините , но правда бывает неприятной, но любят негры себя в париках и коронах показать. А-ля--мы тоже в эпоху ренессанса с белыми тусили на всяких там королевских приемах. Оооо. Без слез не взглянешь.

Аватар

Мне не нравятся ни фото, ни сама Бейонс в этом анонсе, клип даже смотреть не буду. Песню слышала, тоже не очень(((

Подождите...