Николь Шерзингер представила клип на композицию Run, которая стала третьим синглом в поддержку ее новой пластинки Big Fat Lie.

Поклонники и музыкальные критики остались крайне довольны работой певицы. И те и другие считают, что во втором студийном альбоме звезды, увидевшем свет почти месяц назад, открылись новые грани таланта Николь.

Примечательно, что вдохновение знаменитость черпала в собственных переживаниях, в частности ее непростые отношения с гонщиком Льюисом Хэмилтоном помогли Шерзингер написать некоторые треки.

Мы все переживаем иногда нелегкие времена, и Big Fat Lie - это маска, под которой мы скрываем свои переживания и сложности.Этот альбом обо мне, о том, как я прячу свои личные трудности, как встречаю их лицом к лицу. Стоит лишь однажды признаться себе в этой лжи, как начнется путь к правде - единственный возможный путь к искренности, миру и любви к себе,-поделилась в одном из своих интервью певица.

Но не будем о грустном, предлагаем еще раз насладиться вокалом Николь и оценить ее новый видеоклип!

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер представила клип на композицию Run

13:50, 14 ноября 2014

Комменты 14

Аватар

мне нравится

Аватар

перевод песни оказался очень со смыслом .... песня и клип приятный.

A

Еще около месяца назад скачала песню, очень понравилась, а Николь в клипе просто прекрасна.

Аватар

Она раскрылась для меня в этой песне. Столько эмоций, голос..не ожидала

F

а что у них сложного в отношениях с Льюисом Хамильтоном? как гонщик он холоший, но как человек...что-то он меня отталкивает!..и говорят у Николь тихая война с подругой Дженсона Баттона, т.к. и фанаты Ф1 и в паддоке все больше любят Джессику!

Подождите...