5 ноября в комплексе The Linq Promenade в Лас-Вегасе прошел так называемый День Бритни Спирс (Britney Day). Звезда получила в подарок ключ от легендарного развлекательного района Лас-Вегас-Стрип и памятный сертификат. Ровно год назад она впервые выступила в Городе грехов с шоу Piece of Me, и сейчас ее гонорар составляет около миллиона долларов в неделю.

Отметим, что 32-летняя певица пригласила на праздник всех обладательниц имени Бритни - независимо от его написания. Она надела на торжество черный комбинезон Kayat и черный жакет от Anthony Franco. Что касается мейк-апа, Бритни сделала выбор в пользу smokey eyes.

После завершения яркого вечера знаменитость написала в Twitter:

День Бритни получился особенным. Спасибо всем, кто пришел, и спасибо Лас-Вегасу за то, что это стало возможным! Также я в предвкушении новых шоу, о которых мы сообщили вам сегодня! Билеты поступят в продажу в эту субботу. Люблю тебя, Вегас!

Напомним, в середине октября Спирс продлила двухлетний контракт с комплексом Planet Hollywood Resort and Casino до 2017 года.

спирс


Бритни Спирс

спирс-2


Бритни Спирс и Стив Сосалак

спирс-55
спирс-4554
спирс-5454
спирс-5656

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

День Бритни Спирс в Лас-Вегасе

16:05, 6 ноября 2014

Комменты 35

Аватар

чет ответить на коммент не получается. Хотел спросить у vet-a, интересно в каком фильме она видела женщину, которую описала? Я смотрел все фильмы ее о ней же, и кроме как зажатую и удавленную прессой девушку я там не видел, хотя при это она старается искренне радоваться жизни. Теперь по теме, круто! Очень рад за нее, но опять эти "удачные" фото. Реально данный сайт недолюбливает ее за что то))))))

Аватар

Какой то затравленный вид у нее и с лицом что то.

Аватар

>> Что касается мейк-апа, Бритни сделала выбор в пользу smokey eyes. Удивительно.

L

Эх Бритни. Так жаль ее, была такой милахой, а тчо сейчас с ней стало. С таким бы гонораром себе в порядок привести труда бы не составило, ан нет..

Аватар

а сколько ей лет,выглядит очень плохо?

Подождите...