Авторитетное бизнес-издание Forbes составило и опубликовало очередной рейтинг самых богатых - на сей раз подсчету подверглись доходы звезд эстрады.

Рейтинг певиц с самым высоким доходом за 2014 год возглавила Бейонсе: за последние 12 месяцев она увеличила свой заработок вдвое по сравнению с предыдущим годом. 115 миллионов долларов - именно такую цифру называет Forbes. Полагаем, основную часть этой суммы королеве r'n'b принесли продажи нового альбома и билетов на шоу в рамках мирового тура On The Run.

В этой связи не стоит забывать и о ее сотрудничестве с популярными брендами одежды, и о выпуске авторского парфюма, которые, без сомнения, также принесли определенные дивиденды.

На втором месте рейтинга оказалась Тэйлор Свифт, заработавшая 64 миллиона долларов за 2014 год, и, как и лидер десятки, не только благодаря музыке. Уверены, немалый доход популярной кантри-исполнительнице принесло участие в рекламных кампаниях: для диетической "колы", Ked's и других, - а также выпуск очередного именного парфюмаl.

Ну а почетное третье место в рейтинге самых богатых занимает Пинк с 52 миллионами долларов. И в данном случае у нас нет сомнений, что львиную долю суммы певица заработала именно продажей билетов на концерты и записей альбомов: за последний год она дала более 85 концертов, причем в каждом городе заработала не менее 1 миллиона.

А вот и полный рейтинг певиц с самым высоким доходом за 2014 год.

1 место: Бейонсе Ноулз, 115 миллионов долларов.

Бейонсе

2 место: Тэйлор Свфит, 64 миллиона долларов.

Тэйлор Свифт

3 место: Пинк, 52 миллиона долларов.

Пинк

4 место: Рианна, 48 миллионов долларов.

Рианна

5 место: Кэти Перри, 40 миллионов долларов.

Кэти Перри

6 место: Дженнифер Лопес, 37 миллионов долларов.

Дженнифер Лопес

7 место: Майли Сайрус, 36 миллионов долларов.

Майли Сайрус

7 место: Селин Дион, 36 миллионов долларов.

Селин Дион

9 место: Леди Гага, 33 миллиона долларов.

Леди Гага

10 место: Бритни Спирс, 20 миллионов долларов.

Бритни Спирс

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе названа самой богатой певицей года

20:10, 5 ноября 2014

Комменты 26

Аватар

Мне нравится как Бритни смогла вернуться в высшую лигу! С ее семейкой и букетом проблем не каждый мужик справится))

Аватар

Думаю, если бы Селин не отменила половину концертов в Вегасе и, главное, турне по Азии, была бы в тройке. ну все равно молодец, с Джей Ло на пару разбавили своим присутствием молодую поросль))

Аватар

Ну еще бы,бейонсе столько пиарилась скандалами с Джей зи.на самом деле,из-за этого у меня к ней очень отношение испортилось.она за всю карьеру ни разу не запятнала свою репутацию,не попадала в скандалы.и тут,конечно,тоже,не то,чтобы запятнала..ведь всю черную работу делала ее сестра,но все равно,осадок остался

Аватар

А писали от этни что рианна и гага вот- вот станут банкротами....

Аватар

Тей молодец

Подождите...